Религия, вера

Почему изучение Библии приносит больше радости, чем обычное чтение?

Ирина Гамова
Потому что Библия-это Слово Божье она нам даёт много советы.
Константин Панченко
Лучший ответ
потому что нисходит благодать БОЖЬЯ, особенно тем кто верует, в этот момент .
OK
Olesja Kotova
Расширяет сознание и питает благодатью Душу, восстанавливая связь с Богом - Отцом Небесным - Любовь, Истина и Свет.
Ольга Ефименко
это так любому живому человеку
Алик Сеидов
Вы про человека-паука почитайте, и ваша радость будет полной.
Потому что Библия-это Слово Божье
Потому, что в ней заключена вечная жизнь, которая вливается через веру, и через веру в нас вливается Христос-вечная жизнь через воскресение действующая в нас когда мы принимаем верой каждое слово.
Изучение Библии приносит больше радости наполняя наше сердце радостью от того, что наша вера крепнет.
Еще писать начни и расписывай все сноски, откроется слово Господа, сама пишу Павла.
А с чего бы она больше радости приносила! ? Прочитала как обычную фантастику, только замудренную! Мы никогда не узнаем, что тогда было, писали Библию все равно люди, а в церквях ее сто раз правили, как священникам нужно! Не докопаться до первоисточника!
Михаил Сенчук
Это гениальное произведение для особых задач. Предсказана древними задолго до Торы и Атлантиды.
Такое обучение, подготавливает к жизни в Раю.
Ilqam Maxmudov
Потому что ...лучше знание, нежели отборное золото;
(Прит. 8:10)
пидр знает что читать
А*
Асемок ****
не для всех, только для ищущих Бога . Ведь для некоторых она приносит утомляемость, скукоту, сонливость, а некотрых даже приводит в раздражение !
Потому что мы пилоты