Религия, вера
Навеяло ответами. А что, для атеистов язычество уже не религия?
Конечно, язычество - это религия.
для атеистов и религия - не религия
Атеисты не признают религию, будь это хоть Христианство, хоть что угодно:) Им важней что бы им подпевали, будь он хоть сатанист, хоть язычник, лишь бы подпевал:) И они будут поддерживать любого подпевалу:)
Данияр Ерментай
Страна между Востоком и Западом - это не славяне.)))
Почему бы и не быть такому тотему, если предателей своих древних верований (в пользу ослепляющих и умасливающих сказок некоего "богоизбранного" народа) растоптали люди, на флаге которых был и волк на синем фоне.. .
Хаха, страна между Востоком и Западом.))) ) Как же...
Юля ***
Ваш ответ и ваша аватарка.
Их вера достойна уважения.

Анастасия Лимберг
Тебе показать как вы на коленках ползаете?:)))))))))))Свободные вы мои:)))))))
Атеисты и язычники живут по одним законам, по законам природы. И те, и другие считают себя не венцами творения а частью природы.
Нет ))))))))) Так как язычество кроме как у евреев не признают ))))))))))))
Язычникам респект. Они ненавязчивы, потому что свободны и крепки духом.
Anastasia Androsova
Спасибо!
По крайней мере язычники ко мне не лезут со своей истиной. И религия их ближе к природе-матушке, в отличие от ...
для атеистов язычество религия как и любая другая.
Ну вобще то яхзвчество это не совсем религия это больше мировозрение. А насчёт тотема волка. Были племена у которых почитались какие либо животные кк хозяева леса. Волки обычно или медведи.
Религия. Как предмет изучения.
для рожденных свыше (как Иисус повелел) и православие - язычество
Анастасия Лимберг
Только странно:)Они "свыше",но не Христиане почему то:))))))
Моисеева Светлана
вы должны понимать о чем говорите
это последнее - полная бессмыслица
все язычники это дети природы, они находят умиление находясь рядом с природой, они в отличии от аврамиистов не прут против течения против своей природы и это сближает их с атеистами.
Они не борятся сами с собой и не подавляют человека в себе как это делают христиане
а можно ссылочку на опрос очень интересно почитать
Юля ***
Мой последний вопрос.
Да ладно=) Не разу что ли не видел как атеисты на нас гонят? Порой чуть ли не хуже чем на христиан=)
Мне тоже навеяло.. . Я смотрю с атеистами только христиане и разговаривают. Ни евреи ни мусульмане не вступают в полемику. Так, что их внимание сейчас только на христианах и сосредоточено. :)