Религия, вера
Навеяно вопросами... Что плохого в сексуальности? В культе секса?
Я ученый (инженер) , также в свое время увлекался биологией. В бога не верю! Так вот уже давно доказано, что у животных, которые начинают вести половую жизнь, обучаемость значительно падает. Это связано в выработкой гормона, который притормаживает умственной и адаптивное развитие. Данный гормон выработался скорее всего потому, что половая жизнь является как бы конечной стадией развития той или иной особи в животном мире. Т. е. если особь скрещивается, значит она заняла нужную нишу в окружающей среде. Кстати в том числе и поэтому животных в цирках стерилизуют (кастрируют) . На счет выработки подобного гармона у человека не слышал, но думаю что он тоже присутствует. Поэтому, думаю, черезмерная сексуальная увлеченность снижает умственную деятельность.
культивирование просто секса.. .
это просто возврат к одним инстинктам.. .
ну и первый шаг к деградации.. .
человек ведь состоит не из одних.. . инстинктов!!
ну и первый шаг к деградации.. .
Сие утверждение нифига не обосновано. И когда мне импотенты рассказывают, что секс- плохо-- чую, лукавят, подлые.. . От зависти черной, видимо...
Не культ сексуальности ведёт к растлению нации,
а культ тараканов в голове, религиозный угар и пьянство - любимые недуги России...
Да, в определенной степени КУЛЬТ секса ведет к растлению нации.
А вот в большой степени к гармонии в нации ведет КУЛЬТУРА секса.
Для этого и сексуальные революции проталкивали.
эти понятия прямо связаны с духовным разложением, как и многие другие. Духовное разложение ведет не только к краху гос-ва, это прекрасная среда для гражданской войны.
Андрей Дьякону
Наверное, гражданская война 1918-22 гг. произошла от того, что царь-батюшка насаждал культ секса :~)
От секса дети бывают.
Ничего плохого. Только иногда неприятно.
Хороший вопрос! Вы сами почти и ответили на него... культ секса.... Вот сам культ и есть грех....
Мне 95 лет, я не работаю и я с Вами, полностью согласен!!!! Секс вааще не нужен!!!!
Если нет открытого культа секса, то есть скрытый культ мастурбации.
По неофициальной статистике не менее 70 % населения тайком занимается мастурбацией. А потом вылезают на свет божий из щелей и начинают морализаторством заниматься про духовность. Все чем мы пользуемся, все самое лучшее создано нациями, у которых был культ сексуальности: египтянами, греками, римлянами и другими. А все самое мерзкое было создано нациями пуритан. Вы посмотрите что творится со здоровьем россиян, лишенных нормального секса. Они гниют живьем. А рак - это лишь одна из форм гниения. Миллионы женщин с гниющими матками и грудями. Миллионы мужчин с гниющими простатами - вот закономерный результат больной психики. искореженной ханжескими религиями. А порнуха. которая заполонила Россию - не есть культ сексуальности. Потому что порнуха - это не секс, а вой и скулеж Это мастурбирующая Россия у телеэкранов в перерыве между бесполезными и бессмысленными молитвами к богу, который создал секс как главный инструмент оздоровления и очищения души человека от черной энергии дьявола.
А что хорошего в культе еды? Всё хорошо, когда в меру. Сексуальная энергия - это энергия жизни и отказ от её ведет к старению, а излишная растрата сексуальной энергии приводит к истощению...