Религия, вера

Навеяно вопросами об абортах. А ежели сексом в презервативе заниматься, то это считается убиением почти младенцев?

Это считается геноцидом)
Лена Салатина
Лучший ответ
Это апартеид.
Жансен Ахметов
Каждая сука рождена, что бы рожать, по такому принципу и живут, а секс, не для плотьских утех, а для продолжения рода людского. Сношаются как животные, влезли, подергались, кончили, жопой к друг друга и спать. Вот такая он христианская действительность.
Нет это убиение своих семян. Ну например. У вас много пищи. пища перерабатывается в семя. семя сеится. Можно меньше жрать. тогда и семена в резиновые шарики не нужно хоронить. Считается убиением. если у вас семен кукурузы много. а Вы ее не сеите в землю. а выбрасываете туда . где оно никогда не прорастет. Не хотите сеять не переводите пищу. поделитесь пищей с тем. кто от голода не может подняться. а среди них есть дети. которые не виноваты. что взрослым просто хотелось трахаться . а не иметь детей.
Юлия Екимова
Младенцем считается от оплодотворения яйцеклетки, сами по себе половые клетки (яйцеклетки и сперматозоиды) не считаются младенцами.
Тлеужан Дусембаев младенцем считается родившийся ребенок. но мысль хорошая.
кролик, вот ты баянище какой откопал))
Поки Мон
Нет, это грех недоверия Богу.
Ольга Титарева
Василий Лебедев Андрей, сколько у Вас детей?
Нет, но это причинение вреда себе и партнёру.
Мария ***
Татьяна Генрихс К сожалению, аборт - еще больший вред, правда, только женщине.
убиением не считается
ну да, это почти создание концентрационных лагерей, а минет - людоедство, а спермацидная смазка - геноцид с применением химического оружия.
Inneska Shevchenko ахахаххахахха
Да, вот поэтому нельзя заниматься сексом, сплошные противоречия в мироустройстве.
Татьяна Безух
это анонизм а анонисты Богу не угодны
Ruslan Galiullin
НЕТ. НО это грех Блуда.
B-Boy Val"demar
У сперматозоидов не развита нервная система. Значит они похожи на овощи и их убийство невозбранно)) ) Но они белки, а значит веганы будутп ротив их убийства, потому что они почти яйца) Но вот в чем беда. Женщина раз в месяц теряет ребенка, с кровью, свистом и прокладками. Как с этим быть. Надо же както предотвращать))))
Kylyshbek Atchibayev
А без него тоже убиение? Ведь в живых останется только один. (Ну в крайнем случае 3). А остальные тысячи?
Мария Собко
Юлия Екимова В презике шансов нет. ни одного. Секс в презике этот обман женщины. женского тела. что оно станет матерью.
по такой логике и зачатие считается убийством тк в яйцеклетку попадает только 1 ну максимум 3 спермотазоида -остальные 10 миллионов погибают
Хетаг Боцоев
пи дец вопрос)) ) ржака
А по вашему если машину распилить на две части это уже будет машина или металолом? Есть яйцеклетка и сперматозоид являющейся такой же клеткой, пока они не соединены в месте это металолом.
Эля М
Татьяна Безух Какой металлолом, сперматозоид побежал, а ему облом.
Все же есть разница - младенец и сперматозоид! Младенцев - значит младенцев. Было бы иначе, иначе было бы сказано.
Грех по идее, секс нужен чтобы воспроизводит себе подобных. А если нет, то это все блуд.
Василий Лебедев Сколько себе подобных воспроизвели лично Вы?
Мария Собко Секс в браке - это НЕ блуд.
Все выпущенные спер.... ды идут в РАЙ!
Kirill Pervakov