Религия, вера
А чего это бог чудеса творил-творил, а теперь вдруг перестал? Теперь Копперфильд за него?
А те чудеса уже сами себя творят))
Да ему просто надоело пустоголовым доказывать что он есть
Не, Гробовой. Воскреситель из мёртвых, чтоб ему самому воскреснуть.
Почему перестал? Просто не считает нужным таких как ты развлекать. Те кто верит видят чудеса.
Чудеса творят и простые люди. Просто нужно знать и понимать, что такое ЧУДО. Вот к примеру электрический ток подходит под определение ЧУДА, ведь до сих пор учёные не знают, что это такое, существуют только гипотезы и "направленное движение электронов" - всего лишь одна из многочисленных гипотез, при чём не самая умная....
Бог чудеса творил и творит а копперфильды народ иллюзиями дурят
Евгений Худжанов
а помоему они одно и тоже
посмотри в зеркало. посмотри на какое нибудь растение, на смех детей, на небо и т. д...))))) )
сколько тебе еще чудес?
))))
сколько тебе еще чудес?
))))
Чудеса происходят ежесекундно, каждый твой вздох это уже чудо. Меня поражает современный человек, многим кажется, что мы на пике научно-исследовательских открытий, когда наши знания не далеко ушли от древних людей, мы ещё даже свой собственный океан толком не изучили даже на четверть, не долетели до края вселенной (доказано что всленная ограниченна) не преодолели скорость света и все так же рождаемся и умираем. А ты хочешь понять мотив Абсолюта, Бесконечности.. . Таракан не понимает человека, но осознает что он таракан и не пытается взлететь, а вот человек так и не поянл что он маленькая букашка. )
Банкиры
чудо кажды день кажды миг происходят. просто вы не видити их или считаете их привичным делом.