Религия, вера
Вы верите в чудеса....они бывают...?))) Поделитесь своей историей...)))
У меня было чудо
Светлана Огурцова (Vizel)
Весьма познавательно..
Я это знаю)
Самое большое чудо то, что я родился... (((
если в жизни нет чудес то в это виноваты только мы лично
Да только что отвечала на вопрос происходят ли чудеса сейчас. Смотря какие чудеса вы ждете. Если желаете увидеть ангела с небес, то тогда не дождетесь. Ну а вообщем чудеса происходят и сейчас. Бог не перестает быть Богом чудес. Он такой же вчера, сегодня и вечно. Дело в нашей вере и желании видеть деяния Бога. Есть даже анекдот: "Мужчина падает с крыши и молится, что бы Бог его спас, и тут он зацепляется за гвоздь и мужчина облегченно вздыхает-спасибо Господи не надо, все обошлось и без Тебя"
В моей жизни я встречала чудес много и не опишешь. Но я знаю людей, которые были тяжело больны и исцелялись. А еще я получала ответы на свои молитвы-не чудеса ли это?
Светлана Огурцова (Vizel)
Тут гвоздь не выдерживает и мужчина падает дальше на дорогую машину ))).
Инна Титова
Вы знаете. я с Вами согласна. полностью. Чудо произошло и со мной. И это, настоящее ЧУДО...
Все рассказать не могу... прорсто не удержалась от комментария... Нужна вера и исполнительность, т.е. умение подчиниться в нужный момент.
нет
Ну как то было, что я верил в чудеса =)) да вот они как то не случались только ))
А когда я понял, что чудес не бывает, то совсем плохо стало =))
А потом до меня дошло =)) что чудеса не "случаются", а их делать надо =))
В моей жизни чудес не было. К сожалению.
Инна Титова
Какие Ваши годы...)
Будут...
Я как-то брал кредит в, Русском стандарте, на 2 года. Когда осталось два последних платежа, я не смог оплатить очередной взнос. . Обратился к девушке-администратору. А она сказала, что мой кредит уже закрыт. Был пересмотр процентов в соответствии с новым законом и размер моего кредита уменьшился. . Воистине чудо...
Как-то я нашел 100баксов, и это настоящее чудо!
Чудеса на то и чудеса, чтобы в них не верили другие.
Инна Титова
Вы не правы...
Меня, как и тысячи других людей, вымолил сегодня празднуемый Серафим Саровский, когда он тысячу дней и тысячу ночей молился на коленях на камне. И мне чудесно было это открыто.
Как же их увидеть с широко зарытыми глазами?
Не всегда сбываются, все зависит от энергетики человека. Вот есть два типа (я выделяю два типа) :
1) Люди верят - и уних все сбывается. Отчаиваются - все идет на смарку.
2)Ну, соответственно, наоборот. Как только потеряешь надежду - происходит чудо :)
Я отношусь ко второй группе и нагло пользуюсь писсимистической энергией для осуществления желаний.
Татьяна Глыга
чё правда? мне кажется,я тоже)
Анастасия
Это не из за того, что мы отказываемся от цели, она идёт к нам в руки, а из за того, что важность цели бывает высока и мы требуем, выдавливаем из неё то, что мы хотим, желаем. Если в желании нет вожделения, а есть спокойное намерение выбрать своё место под солнцем, то оно будет нашем, это например как сходить в магазин за продуктами))
Очень грубый пример на эту теме =)): Вот подходит бомж начинает у вас требовать деньги, для него это очень важно, он то ругается, то умоляет вас и негодует, почему же ему не дают эти деньги.. и вот он уходит на глазах его наворачивается слеза вам становится его жалко, ну и вы даёте ему чёнить этакое))
Вот бывает так же =)) прохожие могут попросить на проезд, типа денег нет. Некоторые просят так, что им давать не хочется, а некоторым наоборот хочется =)) Всё потому, что для одних это важно, они с напряжением могут это спрашивать, а другие без всякого вожделения позитивно просят, так и так мол, беда такая спасай =)) пасипа балбшое ))
Для меня чудес не бывает, есть та или иная степень знания.
А для меня все - чудо. Люди - чудо, смех - чудо, слезы - чудо, природа - чудо. Абсолютно все.
Прозрачная вода в белый лед превращается. Чудо...
Чудеса бывают еще и какие, лично если про меня то то- что я живу это само по себе чудо, а если вам нужно конкретно, то могу сказать, что у нас в церкви Бог исцелял самые страшные болезни и спасал то бед. ( вы спросите у любого верующего он вам столько расскажет, что и дня не хватит
Shahin Shahin
Самовнушения. Вот Вам практический пример. Возьмите мужа, или же знакомого, завяжите ему глаза, и поднесите к его руке кипящий чайник. А капните ему на руку холодную воду. В 60 процентов случаев будет ожог на руке. Это сила самого организма верить мозгу и совершать невероятные вещи.
Разве не чудо рождение ребенка.