Религия, вера
это правда что никто в бога не верит?
Это Истина.
К сожалению не все, есть ещё сомневающиеся в его отсутствии.
Я верю!
А те кто пока не верят, поверят после смерти.
Полмира верит.
Приехали.. . или приплыли?...
если правда .. зачем тогда его (Бога) обсуждают?
))
Смотря что понимать под этим словом.
Нет, неправда. Кто-то верит, кто-то нет. (Ну, а точный процент соотношения никто не подсчитывал, так что тот, кто об этом пишет так уверенно - мягко говоря, лукавит) .
Но странно, если Вы ожидали другого ответа...
есть такое слово маловеры кажется Христос его не раз упоминал По воде аки посуху никому еще не удавалось
Никто - не верит.
Кто не хочет быть Никем - верит.
А правда, что кто-то не верит?
Вера в Бога - удел слабых и невежд, а таких во все времена хватает.
нет!
Но зато многие верют в спасение....
А кто такой Никто? Я его не знаю и за него отвечать не могу. Я, например, верю...
Написано. Кто не с Богом, тот против Него. Значит не все те, кто не верит и верующих не мало на земле.
Неверие - это первая из дверей шайтана. Так кто не верит в существовании всемогущего Аллаха, он зайдет во все двери шайтана, в двери заблуждения, лжи и обмана, и будет идти по следам проклятого шайтана, который ведет в ад, в место для тех, на кого Аллах разгневан.
прост оподумай, даже на своем примере - неужели всегда, во всех вопросах и ситуациях ты мысленно обращаешся ТОЛЬКО к себе ? .
Верят все. Только Он у каждого - свой.
в то чего нет можно верить, но какой в этом смысл? Я знаю что "бога" несуществует это всего лишь миф.
Да нет, верят. И в бога и в Бога. А ещё верят в их отсутствие.
это правда что все в Бога верят!
Кто-то признает, а кто-то высокомерно отрицает!
Нет, не правда
Верят еще и как!!!
Верят практически все.... только называют и воспринимают его по разному, наделяют его функцианальными возможностями в меру своего мышления и интересов.. . в релиниях называют Богом, другие высшим разумом, третьи некой космической энергетикой, пронизывающей пространственно-временные слои.... и т. д. и т. п. ))) просто людям свойственно говорить об одном и том же разными словами, тем самым создавая эффект непонимания ))))