Религия, вера
Где прячется сатана-дьявол?
В мозгах у человека
Только в самом человеке, больше нигде.
На поле битвы..))).... а поле битвы- сердце человека.... Сирин.
по Земле где то ходит... но так как тела у него нет... не видим нам
не все знают где Бен Ладен прячется - а вы про сатану. . куда там
Там, где нет Бога.
В человеке! Число зверя это число человека!
ды рядом все - слева посмотрите
Обычно в церкви или в мечетях, ибо там его логово.
Внутри человека
В душах продажных и злых!
В Душе каждого человека, сделавшего жизненный Выбор в пользу Зла...
В человеке. Не только в душе, но и в теле.
Есть информация (я читал и так подумал) , что в.. . Швейцарии, в Альпах. Ведь Гитлер не зря не захватывал эту страну, а ведь там было много денег. Может это не случайность? (так утверждают сторонники КОБ)
В самих людях.
Только в голове....
Сатана сейчас уже не прячется, ведь нечестия это его рук дела
Поэтому радуйтесь небеса и живущие на них, Горе земле и морю, потому что к вам сошел Дьявол в сильном гневе, и он знает что у него осталось мало времени. ..он в данный момент по земле бродит и в прятки с нами не играет, а действует открыто .
В море!!! От туда он управляет своим отрядом. Дети его приходят и говорят ему: "Я сделал то-то!. сатана говорит это ничто. Другой говорит: Я не отстал от одной пары, пока они не развелись. И сатана говорит: Ты хорошо поступил!