Религия, вера
Ну так что с человеком после смерти происходит? как вы думаете?
насмотрелась сегодня "все псы попадают в рай"))
Очень таинственное явление, он гниет..
Воплощение в Тонком Мире и переваривание духовного опыта, собранного на земле.
Затем, умирание в Тонком Мире и снова воплощение в мире плотном для обретения нового опыта..
40 дней его душа отдыхает, а потом получает новую роль в новом теле, по заслугам прошлой жизни.
Некроз коры головного мозга, нарушение межклеточных связей, остановка органов. Не обязательно в этом порядке.
Суд Божий, альтернатив нет
Души нет, сознание гаснет полностью через несколько часов после остановки сердца.
Ирина Озерова
а куда девается энергия, это противоречит законам природы?
Человек - это душа, после смерти принимает новое рождение в новом теле (реинкарнация).
его хоронят - "и станет прах землей, чем он и был, а дух возвратится к Богу, Который дал его"
с человеком уже ничего, происходит только с телом человека, разница очень существенна.
Рая нет, он при жизни на земле.
Вы можете это проверить на себе. Во время сна отсутствует ваша память. Вы помните, когда засыпаете, но не помните это во сне. Память физического сознания блокирована, потому что ДУША (перемещение души в сон) имеет собственное Сознание. Вы живёте "во сне" полноценной жизнью и осознаёте это, лишь после своего пробуждения. На самом же деле, сон является частью перехода вашей души в следующее измерение (Тонкий мир) . Но разве вы себя во сне ЧУВСТВУЕТЕ бестелесным? - Нет. Вы точно также ощущаете себя в материальном плотном теле, как и после пробуждение. То есть я хочу сказать, что ваше тело всегда соответствует материальному в том измерении, куда перемещается ваша душа. Так вот, по дизайну Создателя (Бога) , человек, когда приходит его время, должен был уходить душой через сон, душа отрывается от физической белковой шкуры и человек, живя во сне, даже не знает, что близкие плачут за ним, видя его мёртвое физическое тело. И не нужно думать, что сон - это вымысел иллюзорной жизни, и что это отражение мозга. Само по себе отражение не имеет чувств. Если вы смотритесь в зеркало и видите своё отражение, то оно (отражение) АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЕТ. Во сне же, напротив, вы Чувствуете абсолютно всё. Но поскольку глаза человека верят, что оторвавшийся хвост ящерицы, потерявшего его и есть она сама мёртвая (это, как пример) , а на самом деле ящерица продолжает жить, то поэтому переход души человека в другое измерение происходит болезненно и мучительно, раздвоенным сознанием недовольного человека (землянина) , что он должен умереть без права его возрождения сознательного "я".
РАЗУМ - это Чувства Творчества. Во что вы ВЕРИТЕ (Вера - это Чувства) в такое измерение вы переместитесь душой. Если ВЕРИТЕ внутри себя в ад и считаете, что его заслуживаете, признавая СТРАХ, вместо Творца-БОГА, то попадёте в ад. Если ВЕРИТЕ внутри себя в Жизнь БОГА, переместитесь душой туда, где будут вести беседы только о БОГЕ. Всё зависит от ваших ЧУВСТВ. Каждому по ВЕРЕ его.. .
Но если в вашей душе живут чувства энергетического страха (месть, обида, ревность, зависть, подлость, обвинение, вина, ненависть, жалость) , то реинкорнация (возвращение на землю) вашей души неизбежна.
Ирина Озерова
Наша жизнь это школа в телах людей, здесь нас учать приручать Библеского змея искусителя о многих головах и пытаются очистить через страдания от выявленных плохих качеств души. Цель - поставить каждого из нас на то место в МИроздании которого мы достойны. Нет смысла мучать нас вАдцу или развращать райской жизнью. всё должно быть целесообразно.
Во что верите, то и получаете. Падают завесы и открывается замысел Творца, На 9 день разрушается эфирное тело, на 40 душа очищается от земной жизни и предстает перед Всевышним.
Есть в интернете книги о клинической смерти, и о возврате душ в тело, поищите может найдете. Там описывается свидетельства выхода душ из тела и их ощущения.
Елена Грибанова
Есть также книги о наркотическом экстазе, там ещё и не такие свидетельства...
Считайте, что там есть что-нибудь. Хоть что. Так легче умирать
вот помрем и узнаем..))
Видел фильм "Приведение" - так вот и живем. А ты уверен, что ты уже не умер и в мире мертвых, которые думают, что они жывые?
после смерти человек рожается
В барзахе ожидает Судный День.
я думаю что всё равно что нибудь там есть человек это такой сложный и продуманный организм и просто смерть и больше ничего это слишком мало!!!!
Ирина Озерова
так же нас окружают разнообразные сложные взаимо - заменяющиеся системы и не может просто так всё закончится, мы просто переходим в другое состояние..))
Никому не верте. Всё что предлогают типа почитай, посмотри. Это бред и всё и больше ничего. Не советую ничего читать и смотреть. Это подобие власти над кем то . Страх будет вами управлять . Ведь нет ничего страшного в жизни чем неопределённость
Анастасия Цымбровская
Кстати , худ фильмы могут быть сняты по заказу и вообще постановщик фильма может окозатся просто шизофреником. А вы смотрите раскрыв рот.