Религия, вера
За кого должны голосовать на выборах верующие?
За тех кому им подсказывает сердце
Положиться на господа и кинуть среди кандидатов жребий. На кого Бог пошлёт. ;-)
За Юлю. Так будет интересней.)
Верующие должны быть ведомы Духом Святым
За кого телевизор говорит. Власть-она у вас от бога, значит голосовать надо за представителя действующей власти
за верных и верующих
Они должны ставить "против всех" и ждать результатов выбора. Любой кандидат подходит. ведь вся власть от Бога?
Пока мы живем на земле, то и вся власть от Бога. Дело только в том, как этой властью воспользуются те, кого избрали. Ведь кому многое дано, с того и спрос будет больший. Власть на земле закончится"...когда Он упразднит всякое начальство и всякую власть и силу"(1 Кор: 15:24)
За кого Кирилл подскажет
Верующие отделены от государства. Им туда нельзя ходить.
За Лукашенко!
те кто признает власть Бога они голосуют один раз и навсю жизнь. за него.
когда ко мне приходили домой чтоб я дома проголосовала, то я конкретно сказала что я уже сделала свой выбор раз и навсегда и ко мне не стали больше с этим вопросом приставать .
Однажды Иисуса хотели сделать царём, говоря нашим языком за него хотели проголосовать.. . а он убежал, хотя мог со своей мудростью и силой сделать многое на благо народа. Почему? "Царство моё не от мира сего", - говорил он.
Так что разве правительство, на которое возлагают свои надежды христиане, должно быть от мира сего? Разве голосуя за очередного человека они не предают своего Небесного Кандидата? Тем более, что в своей справедливости, способностях он несравнимо выше нас грешных и смертных, которых власть только развращает...
Иисус сказал Понтию Пилаьу, что его царство не от этого мира, значит последователи Иисуса должны голосовать за него, за его ОТца и быть подданными его" государства"
За тех, за кого захотят.
А могут не голосовать.