Религия, вера

За кого должны голосовать на выборах верующие?

За тех кому им подсказывает сердце
Геннадий Чупрынин
Лучший ответ
Положиться на господа и кинуть среди кандидатов жребий. На кого Бог пошлёт. ;-)
Ольга Бодник
За Юлю. Так будет интересней.)
Верующие должны быть ведомы Духом Святым
Роман Дектев
За кого телевизор говорит. Власть-она у вас от бога, значит голосовать надо за представителя действующей власти
за верных и верующих
Они должны ставить "против всех" и ждать результатов выбора. Любой кандидат подходит. ведь вся власть от Бога?
Nastya Chulkova
Пока мы живем на земле, то и вся власть от Бога. Дело только в том, как этой властью воспользуются те, кого избрали. Ведь кому многое дано, с того и спрос будет больший. Власть на земле закончится"...когда Он упразднит всякое начальство и всякую власть и силу"(1 Кор: 15:24)
За кого Кирилл подскажет
Верующие отделены от государства. Им туда нельзя ходить.
За Лукашенко!
те кто признает власть Бога они голосуют один раз и навсю жизнь. за него.
когда ко мне приходили домой чтоб я дома проголосовала, то я конкретно сказала что я уже сделала свой выбор раз и навсегда и ко мне не стали больше с этим вопросом приставать .
Елена Ноник
Однажды Иисуса хотели сделать царём, говоря нашим языком за него хотели проголосовать.. . а он убежал, хотя мог со своей мудростью и силой сделать многое на благо народа. Почему? "Царство моё не от мира сего", - говорил он.
Так что разве правительство, на которое возлагают свои надежды христиане, должно быть от мира сего? Разве голосуя за очередного человека они не предают своего Небесного Кандидата? Тем более, что в своей справедливости, способностях он несравнимо выше нас грешных и смертных, которых власть только развращает...
Иисус сказал Понтию Пилаьу, что его царство не от этого мира, значит последователи Иисуса должны голосовать за него, за его ОТца и быть подданными его" государства"
Jonibek Abdulloev
За тех, за кого захотят.
А могут не голосовать.