Религия, вера
Верующие должны ходить на ВЫБОРЫ ?)
Христиане должны подражать Иисусу, а Он придерживался нейтралитета в политике. Ни одно из царств предложенных ему сатаной, он не выбрал, потому что понимал, что миром правит именно сатана.
...отдавайте кесарю кесарево ...( Христос) ...
Надо же хоть во что-то верить.
А кому себя можно доверить?
Ходят те, кто думает, что наши правительства разрешат все проблемы. Но это тщетно. Проблемы все решит только Царство Бога. во главе с ИИсусом Христом.
могут, но.... не за кого не голосовать)))) )
Бывает, что, за вас отдают голоса. Поэтому стоит самому зайти в кабинку и испортить лист начертав в него огромную букву Z.
Если твой выбор Христос, то ты должен прити и проголосовать "Против всех" или просто сделать свой бюлетень негодным, чтобы воспрепятствовать фальсификациям.
богу божье, кесарю кесарево
Если в политике разбираются, то должны.
обязаны, гражданский долг. . но я не хожу, потому как убрали главного кандидата "Против всех",а так не честно. . я протестант, протестую)!
У Вас замечательный выбор!
Так.. . есть еще смысл идти на выборы?
Писоединяю голос к голосу Marinы . Библия предупреждает : Экклезиаст 8:9: ...Человек властвует над человеком ему во вред.. .
Бюджетное одеяло короткое, всем помочь не получится . Обязательно какая-нибудь категория людей пострадает от деятельности того ли иного правителя . Так почему я должна выбирать правителя, который ОДНОЗНАЧНО принест кому-то вред . Это всё равно что любимую дочку выдавать замуж за человека, про которого достоверно известно что будет поступать во вред ей . Я не возьму такую ответственность на себя - советовать дочке замужество с таким человеком . Так тут речь об одном человеке - а тут целая страна .
Да, должен!
Кесарю кесарево а Богу Божье.
Мы должны быть законопослушными (если не идет против нашей христианской совести) . Разве грех если я молюсь за них и пойду отдам свой голос за кого-то?
Кесарю кесарево а Богу Божье.