Религия, вера

Верующим и атеистам не подобает ходить на выборы?

Я и не хожу.
Толку-то?
Всё равно урода выберут проплаченного.
Артем Князев
Лучший ответ
Скажите, вы верите, что от вашего присутствия или отсутствия на так называемых выборах как то изменится решение верхушки власти о новом ставленнике? Голосование или не голосование миллионов наших сограждан не способно изменить расклад сил в подковерных играх вверху. Неужели еще есть люди, не понявшие этого?
В результате, уже
- В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас
- В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от исполь-зования природных богатств России
- В 2006 г. у каждого будет работа по профессии
- К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода
- К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России
- К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие
- К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики
Мы - партия "Единая Россия" - сделаем это! И весь мир на это посмотрит.
(Манифест партии «Единая Россия» на выборах в ГД РФ 2003 года) .
Голосуй - не голосуй,
Всё равно получишь.. . свой выбор.
Руслан Хаметов
А кому тогда подобает? Больше ни кого ни осталось, все дружно не придем на выборы.
Нина Мхчан
Андрей Асафов Верующий - дожен верить Богу,но не человеку,а атеист в свою очередь не должен верить в мифические оюещания.
Ну почему же, верующие занимают активную социальную позицию
Teatr Istra
Я голосую за Единую Россию
Юлия G
Екатерина Авсяник С чем вас и поздравляю!
В результате, уже
(Манифест партии «Единая Россия» на выборах в ГД РФ 2003 года).

А вы и уши развесили!!
Андрей Асафов Самуил обратился к Господу:"Царя хочет Твой народ как и у других народов".Господь ответил:"Будет им царь,не тебя Самуил отвергли они,а Меня".Результат на лицо,Царь небесный,заменён земным,лутше стало?
Екатерина Ворсина Что и требовалось доказать. Православные - мудаки и придурки.