Религия, вера
Уважаемые верующие! Поделитесь, нужно ли ходить на выборы. У меня много "против". Не могу разобраться.
Все откровения в душе человеческой. А желания в сердце. Надо только прислушаться к звукам и дыханию, которыми наполянется наше тело. Всё можно делать по совести и по истине.
Не ходи, куда не тянет ...
Это Ваше личное дело и личное отношение к политике. К вере это никаким боком.
Нужно. Истинно верующие - законопослушные люди. Кроме случаев, когда закон государства противоречит Закону Божьему. В данном случае не противоречит.
Я хожу, там весело, бутерики халявные. Только я не голосую.
за вас там уже давно всё выбрали.. . так что не напрягайтесь лишний раз :)))
Иисус: "....кесарево кесарю"
Выборы - не церковь и делать там нечего.
у верующих спросить про выборы это весело)
Неужели мы всё-таки " унесённые ветром"?...потерявшие почву под ногами?... заблудившиеся в добре и зле?... столько вопросов на один ваш:))))... ответ:... не знаю...:))))
Ответ очень прост. Где нет простоты и ясности- там и нет Истины!
Где нет Истины -там нам делать нечего.
Это дело совести. Если совесть подсказывает "не ходи", значит, прислушайтесь. Она наш компас.
Ну если против перевешивают за, то лучше не ходить....
Столько столетий боролись за избирательное право... если Гражданское общество и Правовое государство для Вас не пустой звук, надо ходить на выборы.
В семи смертных грехах это не значится.
Нужно если есть кого выбирать!?
Ходить на выборы надо. Не зависимо от веры ты же гражданин!