Религия, вера

Можно ли назвать политические силы интсрументами в руках Бога? И должны ли христиане голосовать на выборах?

Инга Балашова
Нет наоборот, религия - инструмент политиков.
Людмила Елина
Лучший ответ
Можно. Называйте на здоровье. Что касается выборов, то это личное дело каждого. Для христианина всё позволительно, кроме греха. Это только иеговистам нельзя участвовать в выборах, так как им это запрещает делать бруклинский ВиБР и журналы "сторожевая башня", постановления и указания которых иеговисты должны исполнять беспрекословно.
Инга Балашова А вы из себя просто возомнили последнюю инстанцию истины?))
Вы типа сами по себе как "простоквашино"
Евр 10:24,25
"Будем вниматель­ны друг ко другу, по­ощряя к любви и добрым делам.
Не будем оставлять собрания своего, как есть у некоторых обычай; но будем увеще­вать друг друга, и тем более, чем более усматриваете при­ближе­ние дня оного."
Инга Балашова Безысходности)) Сейчас вы виляете от вопроса а не я так что стрелочки не переводите.
Так что там насчет Евр 10:24, 25 или в вашей библии этот стих отсутсвует?)))
Безусловно, всё в руках Божьих.
Христианин должен голосовать, если уверен в кандидате, а не выбирать между меньшим или большим, по его мнению, злом.
Инга Балашова Как вы думаете если Христос был бы на земле за кого бы он посоветовал голосовать христианину?
Конституция даёт право на свободу в вопросе участия в выборах.
Инга Балашова Да я не про конституцию а про мнение верующих.
Наоборот - все религии - это системная политика власти - броккеры. В них нет Бога. И доказательства на видео, снятом скрытой камерой в высшей школе ФСБ, где преподаватель Ефимов озвучил, что все религии, их ветки, культы, секты - это проэкт власти - обычные броккеры, бизнес. Власти точно известно, что Бог - это Высший Разум - Абсолют и Его нет в религиях. Власти сделают всё, чтобы простые люди не вышли на Телепатический Контакт с Богом, зомбируя людей, сигаретами, алкоголем и наркотиками (основной бизнес олигарха-патрирха сея Руси Кирила Гундяева) . Заведомо придумав, и распространив ложь, что Бог не может говорить с человеком. И если кто-то скажет, что он общается с Богом, его власти пошлют в религии, секты, культы или в псих. больницу. Посмотрите это видео - вы поймёте и увидите разоблачение.

http://www.youtube.com/watch?v=rtd_PdVrZKI&feature=player_embedded
Фируза Юнусова