Религия, вера

Бог говорит РПЦ-шникам за кого на выборах голосовать???

Lena Spiridonova
Виталий Сухарев
Лучший ответ
нет. его наместник с кесарем сговорятся. а потом просто диррективу раздаст
Света Лито
Нет, Путин говорит РПЦ-шникам за кого на выборах голосовать. А рука, как известно, руку моет.
Zhazira Rahmetollaevna
Рано ещё Путина в боги возводить.
Алиса Шихова
Как всегда за ...ПАРТИЮ ВЛАСТИ, и не важно кто будет находиться в ней.
Так было и всегда будет! ))

Для остальных - тем самым - Бог устроит испытания в мучениях и ...осмыслении ...происходящего, чтобы на том свете повезло больше! ))))))))))))))))))
Alina* Almagambetova
Да, потому что этот "бог", если проиграет на выборах - ему "кранты"!
Бог не может в принципе ничего в этом плане советовать . Потому что в своем слове Библии он про власти сказл так : Экклезиаст 8:9: ...человек властвует над человеком ему во вред.. .
По этому получается, кого ни выбери - будет вред . Если Бог пока допускает власти - христиане должны быть законопослушны, но сами не выбирать человека, который будет властвовать над человеком ему во вред.. .
Вскоре же будет так : Даниил 2:44: ...И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно.. .
конечно, от лица патриарха Кирилла, это как минимум около 20 ти % голосов
Adrian Grigoriev
Конечно Бог. А атеистам кто?
Armani Kz