Религия, вера

Мне кажется, что я скоро умру... Что делать?

_-___-_____-_ _-__-____
заказать тапочки))
Елена Кравцова
Лучший ответ
_-___-_____-_ _-__-____ Сам себе закажи. ))
Милая девушка! Может это вас успокоит.. я где-то недавно читала, что тот кто постоянно думает о смерти долго живёт! Любви вам и счастья на долгие годы!
_-___-_____-_ _-__-____ Спасибо большое! ))
Мне то же кажется и поэтому когда каждый день я ложусь спать, то вспоминаю пресловутое "моменто море" - и думаю, а что если завтра я уже не проснусь?
Есть ли человек который держит на меня зло
Есть ли человек у которого я не попросила прощения
Есть ли то, что еще сейчас я могу успеть сделать, нечто важное, что отложила до завтра.. .
Кого я люблю успела ли я сказать это им.. .
продолжать ничего не делать и будучи живым станешь мёртвым.
Alexander Bakin
Гнать эти мысли от себя прочь, ибо они от лукавого. Помоги Вам Господи!
Рома Чернов
Надеюсь, не рак в терминальной стадии? Такое чувство бывает от внутреннего одиночества, когда кажется, что никто не любит.
Ну не знаю, насколько тебе понравится ответ, но у меня в таком случае всегда стоят две альтернативы: покаяться или забухать. И то и другое в принципе ничего себе.
вот именно что вам только это кажется, умрём все рано или поздно, поэтому расслабтесь и живите спокойно, важно не то сколько, а то как.
Олег Пуп
Смерти нет. Её не существует. Просто ты (твоя душа) попадет в ад, потом выйдет из него, получит тело растения или животного, и потом снова роддом, детский сад, школа, работа, пенсия, смерть.
А если станешь святой за время перед смертью, то больше рождаться и мучиться этими вопросами не придется
*prostoi Paren* Respektuyou
готовиться ...
Невроз это. И больше ничего.
Ирина Дидык
Трудно посоветовать Вам что делать, не зная что Вы делаете и чем вызваны такие предположения, Oksi. Да и от Вашего взгляда на жизнь многое зависит, кто-то Богу молится, кто-то напивается. Напишите поподробнее, если можно.
покаяться.... чтобы дьявол не имел власти над тобой.... а сколько кто проживет это в Божьих руках ...один человек уже в камере смертников сидел ...ему высшую меру вынесли.... но он покаялся !! и Бог простил его !! ему заменили высшую меру сначала на пожизненное.... но он изучал библию и вел там церковь служил Богу.... его выпустили под амнистию.... и Господь благословил всем ...семьей.. работой... здоровьем.... всем необходимым для жизни !!
А что тут сделаешь.... жить надо!
перекрестись
Постарайтесь взять себя в руки.
Попробуйте вспомнить, когда и/или после чего это началось, и потом попробуйте найти выход.
Не забывайте молится Богу и просить Его о помощи.
Слава Ххх
от судьбы не уйдешь.... а кажется потому что боишься этого....
Rinat Frands
Вам стоит посмотреть фильм "Секрет".
оформи страховку.. . принесешь пользу хоть какую-то родственникам!
Aнтоха
Лечится. Ну и на всякий случай писать завещание.
Вы больны чем-то серьезным? Если нет- родите ребенка!
_-___-_____-_ _-__-____ Сами рожайте, - мне это не нужно.
Значит, надо выжить всем назло
Аня Мельник
В Вашем возрасте многие "умирали" или чувствовали близкий приход "смерти". После полного формирования Вашего организма - это бесследно изчезнет и забудете про эти мысли, как будто их и не было.
У молодых идёт формирование организма, а это болезненный процесс из-за того, что гармоны формируются не одномоментно в организме а сильно разбросаны во времени. Если ввести человеку мощный гормон, но не будет порции, которая его нейтрализует или уравновесит, то у человека будет ощущение, что он умирает, а у молодых этот перекос в гармонах почти ежедневно и так до окончания полного формирования организма. Поэтому такой период и называется - отроческие годы.
Здоровья и счастья Вам.
Марина Загика
дождаться совершеннолетия и распрощаться с децкоим депресняком)
Да всех это ждет, главное поработать как Христос для Господа. Успеть стать ловцом человеков.
Как твой друг, я скажу:
Не умирай, пожалуйста.
Ruslan Shipitco
_-___-_____-_ _-__-____ А это не от меня зависит.
В любом случае, никогда не вредно переосмыслить свою жизнь и покаяться во всех грехах!
Екатерина Посадская Иисус сказал: " Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и на суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь.
(Иоан.5:24)
Обратится к психологу. Ведь это называется неврозом... (навязчивым) . У меня знакомая страдает тем же.
ты не умреш, всё будет хорошо, поверь)
тебе не кажется. это истина. все мы умрем. только когда и как умрем незнаем. но надо умирать с верой в бога
Не бойся как сказал один мой знакомый: "Хватает тех людей" и "Ты думаеш там хуже чем тут? Лежи себе На работу вставать не нада в 6 00"
*kurmet =D*
Стань на колени и попроси прощение у Бога. Ты не проживёш больше или меньше чем указал тебе Господь.... Но если ты так шутиш; то не шути.
_-___-_____-_ _-__-____ Это не шутка.