Религия, вера
На протяжении года мучает ощущение что я скоро умру.
Это чувство возникает не всегда, а лишь в определённое время. Был случай когда мне угрожала смертельная опасность, но пронесло. Перед этой опасностью за месяца 2 у меня было очень сильное чувство что скоро наступит моя смерть и это длилось на протяжении двух месяцев, было очень обострённое чувство, пугающее. Недавно оно опять появилось. Что это такое?
эт чувство..
если регулярно ходить на Исповедь и Причастие в православный храм, то страха смерти не будет
Душа чувствует приближение расплаты за все твои дела.
Господь Бог
это родители плохо занимаются твоим воспитанием ..ниче на рабьоту выйдешь - пройдет
Это-просто, предупреждение о том, что в жизни что-то нереализовано, и что должно быть осуществлено.
Зло всегда внушает человеку никчемность его жизни, и очень желает, чтобы человек, если не расправился бы со своей жизнью в виде самоубийства, то стал бы одержимым в мысли о том, что он-никчема. И оттого страдал бы от мысли о скорой смерти.
Поэтому вот такие мысли----хороший показатель того, что Вам положено нечто такое, что дало бы вдохновение в жизнь.
Некий подвиг.
Для этого нужно, прежде, понимание того, что Вы-человек, и что Вам дано очень многое для реализации себя как Человека.
Не зарывайте талант в землю.
Некий подвиг.
Не зарывайте талант в землю.
Грехи, а также страхи (вот эти мысли), "несите" на исповедь, сходите к Причастию и- нет их.
Это игра ума, ум смерти боится!
Его страшит неизвестность
Душа тоже может пугать, Душа не хочет погибнуть
А Человек не занимается Спасением Своей Души
Безсознательное человека оккупировано бесами
Оттуда идет волна страхов, кошмаров и т. д.
Исцеление: доверить Свою жизнь Богу
Бог поможет исправить глючный ум,
Спасти Душу
Познать Себя
В итоге: полноценная гармоничная счастливая жизнь
Без страхов, без депрессий... и даже без Невежества
Бог научит всему необходимому и ответит на вопросы!
Его страшит неизвестность
Исцеление: доверить Свою жизнь Богу
Бог поможет исправить глючный ум,
Спасти Душу
Познать Себя
Не исключаю, что Вам пора к психотерапевту.
Мою бабку с детства мучал вопрос что она умрёт в 2000 году.
До сих пор жива.
Это значит, что душа усиленно требует покаяния. А память смертная - штука полезная.))
если вам около 80 лет, то это вполне вероятно, а если меньше, то смерть нереальна.
Это депрессия... психотравма.
Нурлан Атаев
Это излечимо .. Главное - чтобы Кира подержалась за мой волшебный чудо-хвостик ..)
Тебе надо в храм