Религия, вера

меня мучает такой вопрос, у меня умерла бабушка 24 августа, так что сколько дней она находиться на земле?

и так далее...просто я заглядывал в поиск вопросов и ответов, там говорили разное, то это, то то...скажите по чесноку...не пишите всякую лабудень...серьёзно...не давайте мне разные ответы, если вы не знаете не отвечайте кто знает пусть пишут!
Бытие 3:19 в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Псалтирь 146:4 (145-4) Выходит дух его, и он возвращается в землю свою: в тот день исчезают все помышления его.
Екклезиаст 9:5 Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению,
Деян24:15 имея надежду на Бога, что будет воскресение мертвых, праведных и неправедных, чего и сами они ожидают.
Геннадий Москаленко
Лучший ответ
40 дней, а там, куда заберут
В православии считается, что 40 дней.
Не морочьте себе мозги.
Елена Невская
..она в Вас Живою Моею Духовною СМЕРТЬЮ и Вам то эта жизнь ЕЮ - то Мной Одним Живым Духовным ВАМИ ТРУПОМ "бабушки "е"В в ВАС..,
Trombo Embaliec
Христос сказал - ныне же будешь со мной в раю. Не ходит по земле бабушка, она уже в царстве теней.
Д*
Димон *
Алексей Русанов Володя дорогой, в царстве Вавилонско-Египетско-Греческо-"православных" теней находятся ВСЕ суеверные мира сего, которые считают так, как Вы вещаете. Библия говорит другое, а Учение Христа - Истина... всё противное Ему - ложь! А ангел лжи и смерти, как известно, сатана-дьявол. Такая вот история.
Почитайте хорошую книгу на этот счет Священник Серафим Роуз "Душа после смерти". Емкий труд.
Лабудень пишешь ты. Ведь этот форум ещё смешнее поиска)))) А бабуся твоя будет бродить, пока не обретет покой) . А когда. ..Этого никто не знает. Но это для верующих. А для неверующих она сгниет в своей могилке)))
А кто-то из живых может знать? ) Я не знаю, лишь думаю, что это зависит от самого умершего человека, от обстоятельств смерти. Может вообще нисколько, может очень долго, может периодически будет спускаться на землю...
"На земле", - говорите? Вы её не похоронили, разве? Значит, если всё-таки, тело-прах её предан земле, а дух её \не душа, однако! \ ушёл к Богу, Который и дал его, то бабушка ваша не существует.. . пока.. . и душа-бабушка ваша отсутствует в реальности до ...или Второго Пришествия Христа, если умерла во Христе, или аж до Третьего Пришествия Христа с Церковью Своей, если умерла в суеверии и без Христа в сердце своём.. . и последнее воскресение будет для полного уНИЧТОжения раз и навсегда.. . такова участь праведников и нечестивых по Библии, а не по учениям отпавших от Истины церквей мира сего!
Марина Зорина ..сам пыхтел.. придумывал ??