Религия, вера
Что делать, если предчувствие что скоро умру! мне 24?
Вы находитесь в беспокойном состоянии. Если вы научитесь доверять обещаниям Бога и жить по его законам, то и в самых тяжелых обстоятельствах вы не утратите душевного покоя. Ни войны, ни бедность, ни болезни, ни даже тяжелая старость и предчувствие смерти не смогут лишить вас спокойствия. Почему? Потому что вы будете уверены в том, что Царство Бога обратит вспять все последствия зла.
Главное - постоянно ходи на исповеди, кайся в грехах и причащайся. Страшна не сама смерть - а то, куда пойдешь после смерти.
Но если ты будешь просить Господа о продлении твоей жизни, то конечно же ПРОДЛЯТ!
У нас в Арзамасе икона обновилась, принесла одна женщина черную доску на сжигание... ее поместили в хранилище. А потом через месяц.. на черной доске появилось изображение Пресвятой Богородицы... Икону поместили в храм и тут стали чудеса совершаться у тех .кто молился перед Ней. Одно из первых чудес - Воскрешение умершего.
Одно из первых чукдес образа стало воскресение мертвого, который безнадежно болел раком, - некрещеного, умершего и вскресшего в больнице г. Москвы. Будучи атеистом, он отверг просьбу верующего сына приянять таинство Крещения. Тогда сын стал два-три раза в день читать акафист «От бед страждущих»» Пр. Богородице Отец умирает в больнице ( что засвидетельствовали врачи) и - о чудо! -оживает вновь и просит по приезде к нему сына позвать священника для совершения над ним Таинств крещения, причастия и соборования. В своем откровении отец, указав на образ Божией Матери на обложке акафиста, который сын держал в руках, пояснил: «Вот эта Матерь Божия ко мне приходила и сказала: « Твой сын слезно плачет о твоей душе. Мы возвращаем тебя на Землю. Когда сын пригласит священника и тот совершит все Таинства, мы тебя заберем».» Больше он не молвил ни слова, прожил в больнице еще 12 часов и мирно отошел в вечность ко Господу.
Сегодня икона является большой святыней, к которой съезжаются ежегодно тысячи паломников со всех концов Света ( Франции, Норвегии, Черногории, ФРГ.) В монастыре есть тетрадь, куда прихожане записывают свои истории чудестного избавления от недугов и бед. В обитель ежегодно приходит около 3000 писем с просьбами помолиться перед этой иконой. ( Празднование в Неделю Всех Святых)
Приезжай к нам в Арзамас, молись перед иконой, чтоб тебе дали долгую и счастливую жизнь во Славу Божию!
Что такое Царство Бога?
Это...
• состояние сердца?
• небесное блаженство?
• правительство на небе?
ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ
«Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено» (Даниил 2:44, Танах; пер. Йсифона).
«Нам дарован сын. На его плечи будет возложено княжеское правление» (Исаия 9:6).
ЧТО ЭТО МОЖЕТ ОЗНАЧАТЬ ДЛЯ ВАС
• Справедливое правительство, которое улучшит вашу жизнь (Исаия 48:17, 18).
• Отличное здоровье и счастье в будущем новом мире (Откровение 21:3, 4).
МОЖНО ЛИ ВЕРИТЬ ТОМУ, ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ?
Да, и на это есть как минимум две причины:
• Иисус Христос показал, что сделает для людей Царство Бога. Иисус учил своих последователей молиться о том, чтобы пришло Божье Царство и чтобы на земле исполнилась воля Бога (Матфея 6:9, 10). Иисус, как будущий Правитель этого Царства, наглядно показал, каким будет ответ на эту молитву.
Во время своей жизни на земле Иисус кормил голодных, исцелял больных и даже воскрешал мертвых! (Матфея 15:29—38; Иоанна 11:38—44). Это был своего рода предварительный показ того, какая замечательная жизнь ожидает подданных Царства Бога (Откровение 11:15).
• Мировые события подтверждают, что Царство Бога близко. Иисус предсказал, что прямо перед тем, как Царство установит на земле мир, человечество будет страдать от войн, голода и землетрясений (Матфея 24:3, 7).
Именно это мы и наблюдаем сегодня. Поэтому мы можем быть уверены, что скоро Божье Царство решит все мировые проблемы.
Это...
• состояние сердца?
• небесное блаженство?
• правительство на небе?
ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ
ЧТО ЭТО МОЖЕТ ОЗНАЧАТЬ ДЛЯ ВАС
Не неси бред .поговори с родителями они помогут.
С чего это?
Куаныш Жанназаров
В душе предчувствие такое, сердцем чую! Надо быстрее создать наследника
Вован Романов
Какого наследника? Кто за ним ухаживать будет?
Коран 63:10
РАСХОДУЙТЕ ИЗ ТОГО, ЧЕМ МЫ ВАС НАДЕЛИЛИ, ДО ТОГО, КАК ВАС ПОСТИГНЕТ СМЕРТЬ И ВЫ СКАЖЕТЕ: «ГОСПОДИ! ПРЕДОСТАВЬ МНЕ НЕДОЛГУЮ ОТСРОЧКУ, И Я БУДУ РАЗДАВАТЬ МИЛОСТЫНЮ И СТАНУ ОДНИМ ИЗ ПРАВЕДНИКОВ».
Этот приказ распространяется на обязательные пожертвования, такие как закят, искупительная милостыня, расходы на обеспечение жен и рабов, а также на любые добровольные пожертвования на благие цели. При этом Аллах не стал обременять Своих рабов и не поставил их в затруднительное положение, а всего лишь велел им раздавать часть того, чем Он их обогатил. Он облегчил людям их обязанности и сам же помогает им выполнять их.
Посему благодарите Аллаха, Который одарил вас благами, и утешайте своих нуждающихся братьев прежде, чем к вам явится смерть, после которой вы уже не сможете сотворить добра даже весом на одну пылинку. Вот тогда вы станете сожалеть об упущенных вами возможностях и молить Аллаха вернуть вас обратно, говоря: «Господи! Если бы Ты дал мне отсрочку на короткое время, то я восполнил бы все упущенное мной и стал бы раздавать милостыню для того, чтобы спастись от наказания и заслужить щедрое вознаграждение. Я стал бы одним из праведников, выполняя все предписания религии, совершая паломничество, творя добро и избегая всего запрещенного».
Но с приходом смерти истечет срок исполнения желаний грешников, и они не получат того, к чему стремятся. Поэтому Аллах сказал:
Коран 63:11
АЛЛАХ НЕ ПРЕДОСТАВИТ ОТСРОЧКИ ДУШЕ, ЕСЛИ НАСТУПИЛ ЕЕ СРОК. АЛЛАХ ВЕДАЕТ О ТОМ, ЧТО ВЫ СОВЕРШАЕТЕ.
Господь ведает обо всех ваших добрых и злых деяниях, и поэтому Он непременно воздаст каждому за его намерения и поступки, о которых Ему доподлинно известно.
Коран 63:11
Идти на битву экстрасенсов, мало ли, может у тя ДАР хд
Регина Котова
твои мошенники по ТНТ
про них сняли фильм
Идущие к чёрту
https://www.youtube.com/watch?v=rUyx8Fa_kpo
про них сняли фильм
Идущие к чёрту
Пойти к экстрассенсу, ничего не найдёт, значит к психологу.
Куаныш Жанназаров
С христианской точки зрения, это грех.
Поговорить со священником, Обратиться к Богу.