Религия, вера
Вот если на земле был сын Бога, а когда был сын дьявола?
Их сейчас много бродит среди нас, сыновей и дочерей дьявола. К сожалению...
Инесса Трушина
такие вещи говорите, аж мурашки по коже. терпеть не могу разную чертовщину.фу.
Если на Земле был сын Бога, то к сыну дьявола это не имеет никакого отношения.
извечная борьба добра и зла, света и тьмы, любви и ненависти, противоположности- небеса и преисподня, а человеку свойственно тянуться к светлому, доброму этому и учит Господь, затем и посылал сына своего, а падшему ангелу господь не велит людям являться, а он все равно втихаря к некоторым цепляется, так зачем же ему сюда являться злу людей учить. итак пакостит ...
эк тебя нечистый крутит....
У дьявола и у Бога нет сына, потому что они не нуждаются в наследниках. Всё в мире этом от Бога, но Бог не завещал дьяволу плодиться и размножаться. Бог - это имя в единственном числе, причем это слово не Б и не О и не Г. Если вы согласны что Бог есть целое а не раздробленое то это и есть признак Его неизменности, ведь целое число [1] не делится на два других целых. Единственное число никогда не бывает множественным если полагать что оно целое. Это аксиома.
Маргарита Шардина
Тут одна сумасшедшая по имени Светлана возомнила себя бойцом с черномазыми. На неё лучше внимания не обращать пусть покажет свой уровень а я посмеюсь
мы все дети бога. а дьявола нет
Ксения Власова
да что вы?! вот это новость!
а на каком же тогда равновесии мир держиться, дяденька?
"Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. " Ин. 8
Алексей Галанов
Мое уважение!!!!
Он и сейчас здесь. Могу ошибаться, но по-моему именно он сейчас часто по телевизору мелькает :)
Влас Гайнаншин
а кто из них подпадает под такое громкое определение?
Неужели вова?
Сын сатаны по преданию только будет. В Апокалипсисе про это есть.
Запросто, Гитлер, чем не его сын.
Антихрист... он скоро прийдет... почитай о нем =(
Наталья Макарова(Суркова)
Он уже скоро уйдёт... а вы всё "придёт придёт"...
а дьявол по сущности своей не может иметь детей )))
только сторонников, партнёров, и рабов ...