Религия, вера
Хочу стать невежественным, в какого бога порекамендуете поверить.
Тапку поклоняйся. Самое то!
Said)) _
И что помогает, себя невежественным почуствовать.
не важно в какого, главное отрицай науку и будь религиозным фанатиком.
Ктулху, адназначна!
А, что это так важно какому? Поклоняйтесь хоть камню.. . Вот и будите невежественным.
Said)) _
Просто быть невежественным, а вам это легко далось, а то както несподручно, без веры себя невежественным счетать и в этом нужна вера, в своё невежества.
ВСЕ РЕКИ И РУЧЕЙКИ ТЕКУТ В ОКЕАН-ТАК И ВСЕ РЕЛИГИИ ВЕДУТ К БОГУ. а СЛОВА МОГУТ БЫТЬ РАЗНЫМИ
возомните себя им. это самый эффективный способ.
Бог пораженный злом это уже дьявол а дьявол это еще не зло здоровый дьявол это хозяин земли и друг здоровый бог это знания для защиты от зла, не бог и не дьявол а нормальность это красота души личности, у каждого своя, дружественная для всего, у которых общие знания защиты от зла для всех душ.
Said)) _
Тебя что заклинело, это уже другои вопрос, выдаи новыи текст.
Ты - творение, такое же, как и я, как и все остальные. Творец намеренно создал нас из одного большого желания наслаждаться рядом с Собой.
А затем Он разбил это желание на кусочки и опустил их на самую низкую, самую далекую от Него ступень, называемую "Этот мир". Каждый кусочек - это каждый из нас.
Теперь Творец очень ждет, чтобы каждый из нас, - будь то мужчина или женщина, умник или глупец, праведник или грешник, - обратился к Нему, желая вернуться назад, на Его уровень.
Желание вернуться должно, быть самым большим из всех моих желаний. Это значит, что от меня должна исходить не просто просьба, а крик отчаяния и требования к Творцу, поднять меня к Нему.
Мы находимся здесь именно затем, чтобы требовать исправления.
И Творцу это требование приятно!
Ведь если я хочу стать подобным Творцу, значит, я ценю Его состояние, осознаю Его величие.
И наоборот, человек, не желающий уподобиться Творцу - не уважает Его.
Ведь мы состоим только из желания к лучшему. Поэтому только после тысяч лет развития наше эго начинает понимать, что наилучшее - быть как Творец!
И мы, как дети, имеем право, требовать этого от нашего родителя!
Каббала, наука и смысл жизни.
И Творцу это требование приятно!
Каббала, наука и смысл жизни.
Я не верю в бога .
Я верю в разум и подсознание.
Мой единственный бог живёт в моей голове.
Я верю в разум и подсознание.