Религия, вера

А чудеса ведь случаются в нашей жизни. А есть им научные объяснения? Например:Вода набранная в Крещение стоит

Sarkis S
Sarkis S
316
Конечно, чудеса случаются.
А крещнская вода не только не мутнеет ,
но и исцеляет многих от болезней.
Вода, освященная сегодня и завтра, называется
великой агиасмой (греч. «святыня») .
- - --- --- --- --- --- --- --- --- ----- --- --- --- -
Некоторые считают, что святость воде и целебные свойства придают ионы серебра.. .
но они глубоко заблуждаются ...
Это сколько нужно серебра для реки или озера... .
Тем, более что часто священник опускает в воду деревянный крест или латунный.
Вадим Алексеев
Вадим Алексеев
89 512
Лучший ответ
Попробуйте сами провести эксперимент. Из одного и того же водоёма наберите воду в крещение в одну бутылку и не в крещение в другую. С удивлением убедитесь, что вода стоит одинаково.
Анюта Анюта
Анюта Анюта
59 975
Серебро делает воду чистой и долгохранящейся. Все ваши чудеса легко объясняются.
Светлана Миш
Светлана Миш
26 919
А Вы когда-нибудь пробовали набрать воду из реки НЕ в Крещение, и оставить на несколько лет в закрытой ёмкости.?)) ) Я проэкспериментировала, второй год свежайшая вода в канистре.)))
Ольга Зуева
Ольга Зуева
23 051
Да, освященная вода-вообще феномен. Насколько мне известно, при освящении оной изменяется даже химический состав воды.
EG
Evie G
12 257
Ну да эдакое ежегодное чудо.
Однако когда воду освящают, в нее не кладут набор серебрянных ложек на неделю!! ! Батюшка просто несколько раз делает крестное знамение в воде крестом, и то не серебрянным! Это разве объяснимо?
Влад Осипов
Влад Осипов
1 929
поставте в воду что то из серебра . когда раствор коллоидый - прозрачный и стоит годами. свойства серебра давно известны

Похожие вопросы