Религия, вера
Почему вода, набранная в Крещение, не пропадает много лет?
Ученые говорят, что от молитвы и пения вода "структурируется", но я думаю, что виновница чуда все же "благодать".
особенно разбавленная спиртом!
выпьешь и ни одного греха не пристанет!
и даже разврата никакого.. так! только по миссионерски. .
выпьешь и ни одного греха не пристанет!
Если выставить на прямые лучи Солнца даже так называемую святую воду сняв крышечку с бутылки бесы-бактерии через недельку вам покажут свою прыть.
Считается что в этот день вода теряет накопленную информацию. Котрая в наше время все больше искаженная (негативная) .
Есть многие, кто верит в сказки эти,
По виду - взрослые, по сути - еще дети.. . :)))
ДУХ СВЯТОЙ на воде - потому !
Karen Zavradyan
Дух святой - это сила Бога.
Потому что заряжена.
Правда, заряжена не там где надо.. .
Олег Печеневский
Закдровый голос, как у пьяного алкаша.
Чему там пропадать, это не варенье
если она в стекле, под пробку, и плотно закрыта, будет стоять очень долго) ) так же точно, как и обычная вода) проверено лично. . и не раз) забывчивый я) ) ну а полупустая, да еще плохо закрытая. . хотелось бы посмотреть как будет стоять
Вода, очищена серебром высокой пробы тоже стоит долго.
Такой это день, космическое влияние.
это не правда
Олег Печеневский
Ой ты господи, "не правда"! У меня уже второй десяток лет разлита по закупоренным банкам, и ничего!
Геннадий Вайда
Правда.
Потому, что в ней смерти нет.
потому что она пропадает вы налейте и понаблюдайте, а также есть такая байка что яйца с пасхи не портятся целый год до следующей пасхи, тоже можно поставить эксперемент, скушать такое яичко, и еще есть легенда, что священый огонь сходит с небес, но мало того что он еще не общигает, взять свечку и держать руку минут 10 над свечкой, и проверить это тоже....
святая)))..
Да потому что новости твердят о постоянных отравления
холод убивает бактерии, поэтому в воде их мало
Кутман Бокоев
не холод а серебро..
Светлана Шпиро
А если вода набрана из под крана, она не замерзала...
Потому, что в неё от ужаса дети писают.
http://www.youtube.com/watch?v=A_EhdmVZJyQ