Мои предки были православные. И я тоже.
Православие - Истинная вера. Самое главное, что произошло в моей жизни - это то, что по милости Божией я, грешный, получил веру.
Так что и не мечтайте )))))))))
Религия, вера
Когда Вы перестанете поклоняться чуждому Богу ? Ваш ПРЕДКИ прекрасно справлялись без него !!!
Не справлялись.
Жить в язычестве - это великое несчастье для народа.. .
Бог - Творец всей вселенной, не может быть чужим ни одному челвоеку на земле. Все мы Его творения. Бог предлагаем всем стать еще и Его детьми через Иисуса Христа.
Анатолий Юрков
Девушка или бабушка , Вас не поймёшь ----я имел несчастье недавно наблюдать разговор ВАШ и учёного человека , по поводу ПОТОПА ( осадочные породы ) , где кит , тонет быстрее тигра !!!
Ну ты поняла о чём я говорю ???
Так что не шуми понапрасну ))))
Ну ты поняла о чём я говорю ???
Так что не шуми понапрасну ))))
Мой дед и прадед были Православными, как и я. О каких предках Вы говорите?
Анатолий Юрков
Копирую верхний коммент :
Православие ---Прасловление " ПРАВИ "
ПРАВЬ ---это то !!!чем жили предки наши .
Правда .
По правде жили предки твои , а не по библии.
Православие ---Прасловление " ПРАВИ "
Правда .
"Доколе, протопоп.... — До самой смерти"
так это когда было-то?!
Да постепенно перестанут. Если вы про русских.
И стоит различать Творца и Иегову. Это разные личности. А все христиане, уверены, что это одно и тоже. А в поклонении Творцу всего ( у нас Его Родом называли) не вижу ничего плохого.
Бог один на всех. Он не может быть своим или чужим.. .
Именуют его по разному в разных культурах.
блин че мне делать половина предков мусульмане, половина православные...))))))))
Анатолий Юрков
У меня МАМА ---набожный человек ;
У меня Брат ---а теист ;
У меня сын в четвёртом классе ( пытаются навязать религию )
У меня БАБУЛЯ умерла три месяца назад ----Атеистка !!!( Орден ПОБЕДЫ , медаль ЗА ОТВАГУ )
И ЧЁ ???
Я Язычник.
У меня Брат ---а теист ;
И ЧЁ ???
Я Язычник.
с чем справлялись уточним ?:) Я в своего Б-га верю и мои предки и мужа тоже :)все были иудеями :)так что не понятно о каких предках речь ?:)
Анатолий Юрков
ЭЭЭЭ У мемя ( list . ru ) , а не ( list..com )
И завут меня (almaz) , а не (a - z) !!!)))))
Даже в некоторых языческих культурах есть понимание Бога в христианском смысле.
Анатолий Юрков
Дэми !!!
Я тебя не понял.
И шкуру надеть, и палку-копалку в руку )))
Анатолий Юрков
Борону - суковатку не забыл ?
На то он и бог, чтоб поклоняться ему. Наши предки жили в сотворении с творцом, а не в поклонении богу.
Бог не может быть чужим. Это наш создатель.
Да уже народ потихоньку просыпается
Ночь Сварога закончилась. Наступило утро. Но еще не день...
Анатолий Юрков
В том -то и дело , что с НАС должно Всё начаться ! )))
смотря кого считать предками. у кого то - Адам. у кого то - дедушка Ленин