их за это никто не осуждает. Но стоит только дать ответ, берущий свое основание на Божьем Слове, или же прямую цитату Библии - так сразу в комментариях у тебя появляется много недовольных людей, чьи уши твой христианский ответ просто раздирает.
РЕБЯТА! Неужели вам так не дорога правда? Неужели вы забыли слово Правда, Истина, Любовь?
Что же вы ложь так любите? Неужели она не противна вам?
Почему вы оскорбляете человека, который пишет вам о любви Господа?
Как же вам только не стыдно! Или вы совсем забыли духовный закон сеяния и жатвы?
Религия, вера
Когда в своем ответе на вопрос люди пишут явную несуразицу, что попало -
Пишущих несуразицу просто игнорируют. А с заинтересовавшим вступают в дискуссию- пусть даже и не всегда вежливую (сие зависит только от воспитания) . Так что не возмущайся, если с тобой ругаются- значит, чем-то зацепил...
Константин Тарасов
Привет, Алексей. Я Вас помню, "зацепил" однажды... но мы с Вами по хорошему ведь расстались? Вы у меня до сих пор в адресной книге. Вот так! Пишите, если что, буду рад.
Спокойно, Александр! Главное, чтобы человек равнодушным не оставался. а сам свою натуру проявлял.
Люди пишут, то .что ближе к собственному мировозрению.
Особенно когда эта библейская цитата уличает церковь и христианство в несуразице и абсурде
увы человек в других видит лишь свое собственное заблуждение. ((
тут проблема не в людях, проблема в самом форуме в устройстве :)тут все так сливаеца что тонкие моменты просто непонимают даи религию многие не знают, а хорошо бы все таки разбить по конфессиям :)чтоб все получали честкие ответы. но это мое личное мнение. Любовь бывает разная :) разве любовь это плохо ?:)это замечательно :) ВСЕ на этом построено :)
Мы привыкли полагаться только на себя и достигаем всего только благодаря себе.
Так что логично, что некоторые фразы могу оскорбить.
Константин Тарасов
Но я не полагаюсь только на себя! В том-то и дело!
Проблема в том, что ответы основанные на, как вы сказали, "Божьем Слове" или цитатах из Библии вы ( ну или др. верующие ) выдаёте за Правду, Истину, Любовь. Что же вы называете Ложью? Что - то отличное от Библии? Если да, то неудивительно почему здешний персонал так агрится ...
Константин Тарасов
Не богословские догмы, а человеческие взаимоотношения. Они строятся гармонично только на основании Христианской морали. Библия - не устав, как в армии, а Книга жизни.
а мне вот интересно, почему ко мне христиане иногда обращаются грубо и на "ты"....это така "любовь"?
мне тоже должно быть стыдно?...
Константин Тарасов
то они такие "христиане"...
Я на всякий случай прошу прощения у тебя, если вдруг обидел твои чувства, но я всем сердец ненавижу многобожие и буду бороться с этой не справедливостью до последнего вздоха и да поможет мне Господь!! ! Аминь!!!
Константин Тарасов
Я тоже не люблю многобожие. Я разве об этом говорю? Господь его тоже ненавидит. Так что дерзайте!
Понимаешь когда об этом нельзя было говорить каждый верил себе тихо и был счастлив а когда это стало модным и каждая сволочь лезет со всех дыр с цитатами да с номерком странички ты не поверишь как тошнит- до кровавой рвоты.
Константин Тарасов
Кровавая рвота? Это хороший признак. Иногда так человет получает очищение и освобождение (это не сарказм).
Константин Тарасов
За "каждую сволочь" я Вас прощаю, хоть вы и не извинялись. Мне Господь простил больше. Что это по сравнению с Вашей невоспитанностью!