Религия, вера

Часто ли Вам случалось сожалеть о своих вопросах или о своих ответах?

Вика Гарбарец
Конечно, было дело и не раз. Слово не воробей вылетит не поймаешь.
Nino Bichiashvili
Лучший ответ
не часто но и у всех уверен !
Всякое бывало:)
А жалеть вообще нельзя о себе. Только о других.
Can Atabey
Не скажу, что часто ...но бывает иногда.
Никогда.
Юля Павлв
Редко. Ответ можно переправить, вопрос - можно удалить.
Леонид Шахов
Никогда )))))))))
Елена Козий
Один раз... на интересный вопрос наплела такой банальщины, что у самой зубы свело.... я потом удалила свой ответ с помощью СМС ))).ну очень хотелось ответить... но не получилось)....
Елена Шепелева
Нет перестал задавать вопросы, смысла не вижу, поэтому и не жалею
НЕТ!

бывало иногда - наеду на человека а он потом нормальным оказывается и вообще ни то имел ввиду.
Бывало всякое.
Иногда случались ляпы ) Ну, сожалел, но не сильно. Мы же все здесь не совершенные, и ошибаться для нас естественно. Больше сожалею, когда сталкиваюсь с нежеланием понять или просто выслушать (с нетерпимостью), но стараюсь себя успокоить (см. выше) и не реагировать на агрессию или цинизм.
о вопросах нет ...о ответах да ...есть такие люди в основном христиане что после общения с ними сатанист это ангел с белыми и пушистыми крыльями (((
Не часто, но случалось.
Очень редко.
Андрей Денисов
не будь поспешен в словах ...притчи царя Соломона.... ответ держи по мудрости.... понимай духом ...(для тех кто имеет ) а кто духа не слышит очищаться надо ...если мы не знаем что будет завтра ...то Господь знает и все уже приготовил....
Сергей Звягин
Вроде не приходилось..
Ольга Семенова
статаюсь побольше молчать и не хамство не отвечать, что бы не попадать в такие ситуации о которых пришлобы бы желеть
А иногда очень хочется сказать "критин безбожный" "идиот безгловый".

Наступаешь на горло себе, зато тренируешь выдержку и силу воли )))
Скоро я буду воином с железной волей ))))
Было! И я сожалею об этом.. . Порой трудно промолчать, а потом думаешь про себя: "Ой, дурааак! "
*B
****** Bagzhan
Да. Но я готов объяснить что изменилось и почему сейчас я думаю иначе
Г*
Галина ********
Приходилось. Но не часто.
Нет! Я всегда думаю, прежде чем написать ответ!
Нет, не случалось. Пока я задал четыре вопроса, которые меня действительно волнуют и ничего лишнего. На вопросы пользователей я стараюсь отвечать как можно корректнее и по существу, поэтому о своих ответах не сожалею.
Вика Гарбарец Так держать! :-)
Слово серебро, а молчание золото.... Вот бы всегда следовать этому, что бы не обижать близких своих, да не всегда выходит....
B.
Baurzhan .