Баллы любой ценой ?
Неспособность осмыслить вопрос ?
Примитивная необразованность ?
Зачем заходить в вопрос, заранее зная, что ваш ответ не принесет никакой пользы читающим ?
Религия, вера
Чего вы добиваетесь, неся пургу в своих ответах? Если задан конкретный вопрос, ПОЧЕМУ не даете конкретный ответ?
некоторые торопятся
или вопрос поставлен некорректно
некоторые просто троллят
или много акков и надо все успеть
поэтому и пишут что попало
или вопрос поставлен некорректно
некоторые просто троллят
или много акков и надо все успеть
поэтому и пишут что попало
Тебе натуральный снег принести в вопрос? Не могу.
Польза читающих, это последнее, о чем я бы подумал.
Тайну открою тебе-из каждых ста человек двое садисты, а 90 идиоты. ( ...) Остаются 8 человек здравомыслящих. Если тебе согласятся ответить десять человек, то вероятность, что среди них окажется один здравомыслящий, очень небольшая. И подтверждающую цитату могу привести :
Курпатов: "Всякий считает своим долгом высказать своё личное мнение по любому вопросу, даже если он ни бельмеса не понимает в этом"
Курпатов "Чертоги разума" стр. 7 Купил книжку сегодня.
Почему пурга в Ответах? Потому что каждый считает себя умным.
Кстати, критический порог здравомыслия согласно исследованиям Петровской академии 5%. Если меньше этого - общество может начать необратимо разрушаться (это случилось уже, например, с Римской империей в своё время)
Ну лично я в Ответах цитирую других людей. А уже вы решаете, как относиться к приведённым цитатам великих.
Вот ссылочка на эту прекрасную книгу https://knigogid.ru/books/818392-chertogi-razuma-ubey-v-sebe-idiota/toread
"Главное для нас — высказаться, заявить о себе граду и миру! В результате все эти заявления превращаются в бессмысленный гомон голосов, человекоподобный ор, а на деле никто никого не слышит. Впрочем, это, кажется, уже никого и не беспокоит." Конец цитаты
Оригинал доступен на сайте КнигоГид https://knigogid.ru/books/818392-chertogi-razuma-ubey-v-sebe-idiota/toread
Зачем несёшь пургу в вопросах, задавая такие, на которые сам подразумеваешь конкретные ответы? Ты за идиотов всех считаешь? Все твои вопросы яйца выеденного не стоят, если тебе не нужны конкретные ответы. Тем более, что здесь игра в вопросы и ответы, и задавая вопрос, будь готов к любому ответу, и из них выбирай подходящий. Таковы правила.
Артём Яметов
ну или признавай ответ неполезным
Не надо пытаться поставить людей в какие-то рамки. Они этого не любят.
скриншот в студию!!!! конкретного вопроса на который не был дан конкретный вопрос.... или!!!! сколько тут платят модерам, шо они работают медленно!!!! и не в том направлении!!!!
банальное неуважение к вопрошающему