Религия, вера

Почему на конкретный вопрос почти никогда нет прямого ответа? Где люди витают, в каком тумане?

Тут вообще редко кому нужны ответы на вопросы. Тут в основном атеисты-школота, любители срача.
Валерий Сытин
Лучший ответ
Александр Машталов а есть ли среди вопросов попытка чему то научить, открыть другим дорогу к ИСТИНЕ? Какие стимулы просматриваются в вопросах? Я знаю что есть вопросы провокации, чтобы навести на кого то порчу-это трольство, но далеко не все вопросы в которых поднимаются злободневные темы- являются трольскими.
Александр Машталов я подозреваю и это не паранойя а доказанные факты- СМИшные попытки влмять на сознание людей в разных странах, даже влияют на выборы. а американские и русские военные бредят взаимной угрозой, нагнетанием военной истерии. Почти все тролли-это агенты спецслужб.
В тумане своего сознания. Осознанных людей мало. Значения одних и тех же слов каждый имеет свои.
Доброго утра! Мира и любви!
А как отвечать на бред параноика?))))
Александр Машталов значит на ваш личный вопрос отвечают так как вы того заслуживаете. Все ответы на ваши вопросы соответствуют вашему вопросу. Значит вы сами параноик.
может быть вопрос некорректный
Какие вопросы, такие и ответы.
Ирина Аредова
Александр Машталов вопросы прямые, а ответы уклончивые и даже враждебные. Каждый отвечает на свои ассолциации к вопросу-выбрасывает адреналин-взбешенные чувства а не на вопрос.
Потому что люди не обладают достаточной квалификацией для грамотных и по существу поставленного вопроса ответов. Зачастую отвечают не о том, о чём их спрашивали.
Tima Aibasov
Александр Машталов я подозреваю и это не паранойя, а доказанные факты- СМИшные попытки влмять на сознание людей в разных странах, даже влияют на выборы. а американские и русские военные бредят взаимной угрозой, нагнетанием военной истерии. Почти все тролли-это агенты спецслужб.
Вопросы очень разные бывают. "Вы перестали пить коньяк по утрам" - не самый конкретно-интересный.
Николай Дашкин
Александр Машталов я подозреваю и это не паранойя, а доказанные факты- СМИшные попытки влмять на сознание людей в разных странах, даже влияют на выборы. а американские и русские военные бредят взаимной угрозой, нагнетанием военной истерии. Почти все тролли-это агенты спецслужб
Николай Дашкин Вы свой ответ перечитайте... :)
Атас же просто! Откуда вы такие слова берёте?
Повеселили! Коньбяк - просто шедевр!
Если тебе на конкретный вопрос не дают прямого ответа, то, возможно, твои вопросы не столь уж конкретны. Или задаешь его не тем, кто может на него ответить
Александр Машталов вот ответ, который переадресовывает вопрос самому автору-ЭТО ГРЯЗНАЯ ИГРА. ВОПРОС НЕАДЕКВАТНОСТИ АВТОРА ВОПРОСА-это уже другая тема. Я ВАС БУДУ ПРИУЧАТЬ К адекватным ответам. а возможно и к адеватным вопросам.
Когда приходит к ним какое либо знамение, тогда они говорят: не поверим до тех пор, покуда не будет доставлено нам что нибудь, подобное тому, что бывало доставляемо посланникам Божиим. Бог лучше всех знает, когда Ему совершить посольство от Себя. Уничижение пред Богом и жестокая казнь поразит этих преступников за их коварство.
* Кого захочет Бог поставить на прямой путь, того сердце Он откроет для покорности; а кого захочет уклонить в заблуждение, у того сердце делает сжатым, стеснённым, каким бывает оно у того, кто усиливается подняться в вверх. Такую посрамительную казнь совершит Бог над теми, которые не поверуют.
* Таков путь Господа твоего, и он прям. Мы ясно изложили эти знамения для людей размышляющих.
Павел Гюмюшлю
Не хватает знаний, терпения, ума. Люди с низким интеллектом тоже сидят здесь. Мразь которая только может оскорблять других и живущая только скандалами и причинением зла, тоже здесь. И конечно те, кому не хочется вдумываться в вопрос и отвечают поверхностно.