Религия, вера
Я левша это грех? и то что умею писать Справаналево??? Это тоже грех?
я тож левша... почитайте духовную литературу - там написано - что грех, а что нет! Или просто похвастаться хотели? Если да, то маленький грех!!!
Mher Grigoryan
какая же ты джура
Это очень приятно
Я левша, а писать так не умею
нет. что за странная фантазия?
Это обыкновенное суеверие, относительно "греховности" левшей!
Вы скорее всего талантливый человек и свои способности нужно развивать.
http://www.levshei.net/
А мы можем писать вообще хоть как. . хоть струйкой хоть дождиком
Нет, Алиса. Это не грех. Это признак того, что оба полушария твоего мозга работают одинаково. Я тоже так баловалась в детстве. Чтобы записки никто не читал.))) )
Ты молодой экстрасенс, и тебе нужен Учитель. Чтоб не запуталась.
Если будут вопросы - обращайся.
***ден ***
а что, у левшей экстрасенсорные способности?
лучше бы ты со мной на пару занялась изгонянием дьявола
***ден ***
так и говорил "изгонянием"?
Да нет. По сути одаренный человек.
обалдеть... а про левшу-самой интересно..
грех быть тупой. как вы.
Мало мозгов - это грех!
Mher Grigoryan
Тишина в зале, я говорю
Ты чудесное творение и это не грех, а дар.
Между прочим Иисус был евреем и они до сих пор пишут с право на лево. Прикольно да?
Mher Grigoryan
да мне до Х...
неслушай никаго, слушай меня (меня зовут страшный глюк)
левша это ужастный грех, и кто умет писать тоже грешен, и кто читать умеет тоже грешен, но если прекратить принимать калёса, то марозматические мысли к тебе перестанут приходить,
то что дано с рождения не грех, а вообще что такое грех -это несовершенство, а сегодня на земле нет ни одного человека совершенного, все рождаются грешные, даже ребенок который только родился уже грешный.
С чего эт Вы взяли?...
Mher Grigoryan
да хер знает