Религия, вера
да, кстати,товарищи атеисты...
А почему сегодня на Крещение каждый год воды Иордана поворачивают вспять и в любую погоду на воде волнение?
Это слишком неудобный, для них вопрос))
Пусть поворачивают. Река Колорадо за свою историю поворачивала несколько раз. Такова геология, барышня.
Магнитное поле Земли, балуется и так из года в год. Не вериш, спроси у него, у бога, он потвердит.
Авторитетно заявляю: ничего особенного с водами Иордана не происходит :)
По той же причине, что и отсутствие опции комменария в вашем вопросе.
Потому же, почему на Православную Пасху происходит схождения Благодатного огня.
Извините за слово, товарищ верующая, но - брехня. По-видимому сказывается особый настрой некоторой части верующих людей, склонных всякое непривычное явление выдавать за "знамение свыше".
Видео в студию. Ну или хотя бы заявления како-го нить авторитетного ученого
1-е ЛЮТЕНЯ или Просинца (начало месяца 20 января) , ибо "про-сиять" – возрождение Солнца. – Солнце входит в Знак Водолея, под управлением которого находится Россия. Середина Зимы. Месяц посвещён богу Хорсу. 1-го Просинца отмечают водосветием. В этот день в ведических храмах славят Небесную Сваргу и родовых богов.
Излитая на землю Небесная Сурья в этот день делает все воды
целебными, поэтому верующие купаются в освещённых водах.
Излитая на землю Небесная Сурья в этот день делает все воды
целебными, поэтому верующие купаются в освещённых водах.
Есть реки которые и не на крещение могут течь то в одном направлении, то в другом. смотрите:
-река Шуя в Карелии;
-река Западный Маныч ( левый приток Дона) .
-------igraza.ru/ page-10-1-3. html--------
-река Шуя в Карелии;
-река Западный Маныч ( левый приток Дона) .
-------igraza.ru/ page-10-1-3. html--------
А вы сами видели?
А потомуууу... что.... атеисты мы по Воле Бога...)))
Есть одно маленькое но. Даная информация есть только на православных сайтах и. т. д. Если брать реалии жизни то данное явление собрало бы у себя такую толпу учёных со всего мира что там не протлкнуися было бы. Да и любые новости пестрели бы подобными сообщениями. Но вот только нигде ничего. Ивам не кажется что такое понятие как ежегодное чудо это уже бред какой то. Ваш бог устраивает вам Шоу.
а можно узнать, откуда такая информация?
У меня складывается такое ощущение что видели это только православные, потому что об этом я слышу только от них... всвязи с этим встречный вопрос... Что вы там вообще курите? О_о
Скиньте ссылочку на источник)
Может причиной притяжение луны?..
Может причиной притяжение луны?..
Странно. Зачем это Богу? Чудит однако.
Магнитное поле на поверхности земли очень слабое и не может оказать влияния на реку. Канал ОРТ может.
Похожие вопросы
- Товарищи атеисты, как вы называете это?
- Товарищи атеисты, чего на верующих счет верунов паримся? ведь чем больше рабов тем легче жить))
- Товарищи атеисты! А вам не всё равно, крестили Вас или нет? И разве Вам нужно, чтобы за вас молились и отпевали?
- товарищи атеисты а что вас так гложет то ? ну нет Бога и нет ) а вам то что?может вы боитесь признать ошибку
- Врующие считают всех атеистов грешниками. А кем считаете всех своих верующих братьев по разуму вы, товарищи атеисты?
- Товарищи атеисты, вопрос Вам
- Товарищи Атеисты (Православные тоже подключайтесь) Вопрос!
- Товарищи атеисты,что вас заставляет
- бог собрал нас здесь всех вместе, товарищи атеисты, чтобы мы, наконец, решили, что нам делать с этими верующими?
- Товарищи атеисты, я уже устал от того что меня все хотят спасти. Как вам удается держаться в форме?)