Религия, вера
Товарищи атеисты, я уже устал от того что меня все хотят спасти. Как вам удается держаться в форме?)
Закаляй волю, развивай разумность, и все эти спасители станут посмешищем перед силой разума
Мы уже спаслись...
Не удается.))
И к бОльшим напастям привыкаю, а "спасители" это и не напасть даже, так, комары назойливые.
Отдаться в добрые руки. Нехай спасают!
Если все хотят спасти - это ничё, терпимо. Вот когда кто-то хочет убить - гораздо хужэ...
Меня тоже очень хотят спасти, только христиане в основном
Парадокс однако. Все кого-то спасают, никто не знает от чего.
упал бы ты кому, если бы не торчал в разделе религии.
глупость - старый и надежный способ, что бы наследовать ад.
если вы сами не хотите спасения, будьте спокойны, вам его никто не даст.
А чего тогда Вы тут? Раз устали ?!.Или прикольно наблюдать, как спасают ?
Это у "спасателей" инстинкт такой всех спасать сами себя еще не спасли а других за собой тянут.
А меня еще и верующие спасают))
Каждый день сжигаю по церкви. Помогает сохранять душевное равновесие )
Хотят спасти? Странно.. . У меня такое впечатление что они рады ближайшему концу света, и что мы атеисты будем гореть в аду в вечных муках.. . Жуть.. . А вообще надо просто трезво мыслить и все будет хорошо, как раз для атеистов. Как не могут думать верующие.
"Не ропщите между собой. Никто не может придти ко Мне, если не привлечет его Отец, пославший Меня; и Я воскрешу его в последний день. У пророков написано: и будут все научены Богом. Всякий, слышавший от Отца и научившийся, приходит ко Мне" (Ин. 6, 43-45).
“се стою при дверех: аще кто услышит глас Мой и отверзет двери, вниду к нему” (Апок. 3, 20).
+++
"Есть время разбрасывать камни и есть время их собирать" - просто всему свое время.
+++
атеисты уже спаслись от зомбирования
Много чести вам.
может не спасти а разбудить?
спонтанно-неосознанная реакция на ник *Сонный*.