Религия, вера

А каким путем сегодня пойдем товарищи атеисты?Че у коммуняк не вышло то?Они много хотели от атеизма?+

В школе была в 20 веке одна религия - атеизм - это были потоки лжи и лицемерия материализма - партия рулевой и прочее дерьмо. Потом к 21 веку атеизм выбросили на помойку истории. Сначало на место атеизма в русские школы пошёл клон атеизма - либеропедерастизм Сороса. Стали преподовать секс среди детей, раздавать презервативы, пропагандировать аборты среди детей - атеисты молчали, чувствуя своих, а как в школе появилось изучение традиций российского православия - атеисты злобствуют.
Андрей Кошелев
Лучший ответ
надо валить международный религиозный терроризм. он и завалил совок
Ну сьест волк одного барана другие даже не заметят!))))) так было и так будет!)))
атеист возле дерева стоит
Нет, речь, конечно, не идет о том, чтобы взрывать храмы, сжигать иконы и расстреливать служителей культа. Мы – цивилизованные и, в разумных пределах, гуманные люди. Мы не тронем их культовую продукцию: хотя она и уродливая, но в нее вложен человеческий труд. Мы не тронем их лживых апологетов: хотя они и мерзавцы, но все равно на них распространяются естественные человеческие права. Мы просто поставим их в равные условия со всеми остальными. Этого будет вполне достаточно для полного и окончательного уничтожения их дегенеративной субкультуры.

Они это понимают и потому боятся нашей победы больше, чем боялись «воинствующих безбожников» большевистской эпохи.
Кира Ионова
Да вас просто не достреляли - воров вероватых.
зачем вы сеете вражду?