Религия, вера

Атеизм – ядерное психологическое оружие иудаизма против других культур, не так ли, товарищи атеисты - «антисемиты»?

Bek Bek
сомнение - оружие дьявола, атеист- воздержавшийся в борьбе добра и зла с религиозной точки зрения, за что же простых верующих евреев обижать?
Колючий Azet555
Лучший ответ
"Но друг и учитель алкаш в бакалее,
Сказал, что симиты простые евреи".
В. Высоцкий.
Иногда читаю вопросы верующих и думаю, чего только атеистам не припишут. Если вдуматься, атеист должен обладать теологическими свойствами и качествами богов, эдакий собирательный божественный образ.. . ))
_Kavkaz _
Bek Bek Теологические свойства - это круто...
Дело не в евреях, а в личной тупости.
Нина Хасанова
Ну надо же! Вот как анекдоты то зарождаются об * умных верующих*
Руфина Ильдаровна Хатова свинюшка,расскажи ка нам,каково это у всех на глазах,фекалии в синагоге жрать?Небось и на видео снимаете?
дело к ночи и опять какая-то невнятица.. . вы, любезный, или формулируйте конкретнее или обоснуйте хоть как-то свои нелепые выводы...
Al
Alexey-Z
ну и закрутил!
Не надо тут ля-ля. Атеизм это наши стандартные настройки, это уже потом вы всякой тратотой мозг забиваете
Марина ) Лучше и не скажешь.
Во- первых, выясните, наконец, что в России "антисемит"- говорить неправильно. Сын Ноя- Сим - стал основателем ветви"семиты". Россияне очень любят арабов (семитов) . И ненавидят евреев. Значит. надо учиться говорить правильно: "юдофобия: . Во- вторых, иудаизм очень уважает другие культуры, которые не устраивают погромов, не заставляют насильно креститься, не заталкивают в газовые камеры, не сочиняют пасквили, на которые сами же, по привычке, и молятся. Евреи всегда уважают чужие культуры. которые не мешают им жить. Кстати, атеизм-это тоже религия!
О, ипать нас раскрыли!! ! Бежим!!!!
Во бля, попался.
Аня Пименова
да, да, опять во всем виноваты евреи а не вы сами
Иудаизм - это он сам и его секты - христианство и ислам.
Ирина *****
Среди афрокозаков никогда не было расистов!