Тут столько атеистов на сайте, но Бог им судья, -Бог Благослови их и дай им познание Твоей Истины.
Кто в Боге тот новое творение, он носит в себе Дух Христа, Святой Дух нас защищает Он наш Утешитель, Ев. от Матфея 28:18-20 "...Я с вами"
И Ев. от Марка 16:15-18.
Религия, вера
Почему никакое идеологическое. психологическое оружие не работает против тех, кто ходит в духе и наполнен Божьим Духом?
Потому, что их так идеологически обработали духом и богом, что для переделки мозгов не осталось.
Первый ответ - это ЛО 100%.
Не отчаивайтесь, даже самую упоротую жертву тоталитарной секты можно вернуть к нормальной жизни, главное - вовремя обратиться за помощью.
Если с рождения запуган, распугать невозможно.
Отвечаю по теме.
НЛП и не из таких дуриков людей делало:))
отвечаю по теме :
всё это только лишь ваши домыслы...
Елена Голованова
это действительность и смеющиеся атеисты не понимают что их верующие всерьез не воспринимают, и продолжают благовествовать в той атмосфере презрения которое оказали Христу и он сказал Отцу:прости их ибо не знают что делают,так и христиане только молят Бога о прощении хохочущих атеистов и верующим вреда никакого от смеха и издевательств атеистов.
ну не всегда, иногда бывает ремиссия все таки....
бреши нет..)
Потому что религиозное зомбирование сжимает мозг до 1 %
к нему уже применили не плохое психологическое оружие) ) другим оружием уже не что воздействовать) ) Истинно блаженный ума уже не имеет))
Захожу сюда иногда и смотрю тут одни и те же аля атеисты. Вот интерес целыми днями сидеть хулить Бога. Вот действительно людей обработали психологически. Ребята ау, жизнь без вас за окном протекает мимо. Я верующий человек и наполнена Божьим Духом. Живу полной жизнью и радуюсь ей.
потому что область воздействия мозга занята уже другой программой воздействия (религиозной)...
потому что их уже обработали духовным психологическим - идеологическим оружием.
Потому что он уже и есть жертва этого оружия...
Бог выполняет свои обещания. Ведь Он обещал, что ни один волос не упадет с нашей головы без воли Его.
Религия своего рода идеологическое оружие категоричность и догматизм, присущие религии, разрушают её изнутри будующее рилигии -раздел мифологии (не забывайте знания сейчас доступны большенству)
А что, тебя это бесит ???Против Бога не попрёшь, и не пытайся даже ...