Религия, вера
Священник заявил что людям можно ходить в церковь ибо здесь божий дух и заболеть коронавирусом нельзя
Я бы не верила священнику, для него важно, чтобы народ ходил. На Бога надейся, но сам не плошай.
И что Вас конкретно интересует по этому поводу?
не сочиняй.
я и хожу
паршивые пастыри ведут стадо на убой
сказочный дебил!
поп нашёл "вакцину" ?)
Деяния 17:24
Бог, сотворивший мир и все, что в нем,
Он, будучи Господом неба и земли,
не в рукотворенных храмах живет
1-е Коринфянам 3:16
Разве не знаете, что вы храм Божий,
и Дух Божий живет в вас?
Исаия 30:15
ибо так говорит Господь Бог, ..:
оставаясь на месте и в покое, вы спаслись бы;
в тишине и уповании крепость ваша;
Притчи 18:11
Имя Господа- крепкая башня:
убегает в нее праведник- и безопасен.
Деяния 17:24
Бог, сотворивший мир и все, что в нем,
Он, будучи Господом неба и земли,
не в рукотворенных храмах живет
1-е Коринфянам 3:16
Разве не знаете, что вы храм Божий,
и Дух Божий живет в вас?
Исаия 30:15
ибо так говорит Господь Бог, ..:
в тишине и уповании крепость ваша;
Притчи 18:11
Имя Господа- крепкая башня:
убегает в нее праведник- и безопасен.
Проверяйте на себе.
Это священник который сам не всё понимает из Божьего учения. Бог защитит, тех, кто полностью уповает на Него. Но не забывайте, что в церковь приходят и плотские, называющие себя христианами, которые не понимают, что значит уповать на Господа. Церковь посещают и номинальные христиане. Они то и не защищены от этого вируса.
Екатерина Полуяктова
ну вот попал на удочку .. сочинителя фейк историй.
Почему этот дух божий не может победить злобу ихнюю, которую они питают к исламу, к истинному Пророку ислама, который был послан к мирам как милостью от Бога, чтоб вывести людей из мрака многобожия и поклонения сатане к истинному Единобожию и спасению от зла которое нам внушает сатана
Батюшка также сказал - поберегите близких. Есть знаки Божьи. Если почувствовал недомогание - не гневи Бога - посиди дома. Грешны все - переболеем все. "В гости к Богу не бывает опозданий" ВС Высоцкий
Еркен Жакенов
Раз сам высоцкий сказал значит так и есть
Да ну
Навряд ли Бог будет защищать и благословлять самоуверенность (глупость) человека и не подчинение властям (не послушание) --Римлянам 13:1,24 2 Паралипоменон 16:9-..."безрассудно ты поступил теперь" 1Царств 15:22,23..
На бога надейся, но сам не оплошай