Религия, вера
Ребята я грешник ярый у меня стаж уже в одном деле 10 лете или более,я ужу каждый день 3 раза делаю помогите!Хотябы
Спроси себя: Это занятие настоящего мужика, или тряпки?
Может, девушку поищешь, или не дают? О-о
Обратись напрямую к парню и спроси чего или кого именно он хочет. . Возьми, так сказать, его за яйца! )))))
Никуда не надо обращаться, наоборот, займись этим все выходные, выжми из себя всё, что можешь. Потом раза два побей этот свой рекорд. Надоест этим заниматься, захочется чего-то большего... живого общения с женщиной например...
Это нормально.
А женщиной не пробовал? Иногда приятно.
Бог может избавить от всякого греха.
Сначала хотя бы к психологу.. . А если сами считаете, что грех - покайтесь!
обратитесь к психотерапевту. Если хотите измениться - решитесь с завтрашнего дня бороться. Главное - решимость. Будет решимость - будет и сила не повторять.
Обратись к Иисусу просто стань на колени и расскажи ему свою проблему. Скажи Ему что ты сам справиться не можешь, но ты веришь, что Иисус простит этот грех. И поможет его побороть. Я пережил что-то подобное с выпивкой. Господь дал победу.
лучше синица в руках, чем журавль в небе.
10 лет-тьфу, это даже не срок. Тут есть 2 варианта. Если вы с женщинами ещё ни ни, то это все пройдет, как только вы займетесь с девушкой.. . Но если же вы уже с девушкой.. . А это все равно осталось, то значит все-это уже хроническое! Надо обращаться к врачу, таблетки вам пропишет какие нибудь.
Стареешь старина.... стареешь.... хотя может взаимно влюбился...)