Религия, вера
.
Почему ? В православии причастие утром, а не вечером и не каждый день, как это делали Апостолы (Деяния 2 :46)
А вы дайте определение православию и все поймёте .
у апостолов новый день с заходом солнца начинался(если вы не забыли местные особенности)))
у православных-с восходом.
За ночь больше грешат, потом идут на заутрению после которой причастие)))

И был вечер и было утро. День один( библ)
Причастие каждый день в некоторых местах. Было бы так везде но священников не хватает, условия такие.
Бывает когда один священник служит сорок литургии подряд и это тяжело.
Потому что в Деянн 2:46 это не "причастие", а обычный обед после работы.
Они кушали вместе, ходя в гости друг к другу )
А апостолы эти твои работали? Нет. Они были дармоедами. А попробуй нынешний прихожанин каждый день и утром и вечером исповедываться. Он тогда работать не сможет. А не сможет работать - у него денег не будет чтобы попам отдавать. А зачем такой прихожанин нахер попам нужен? То-то и оно!
Апостолы так неделали. В Пятидесятницу они активно проповедовали в храме первую половину дня, а затем шли домой покушать и приглашали к себе тех, кто принял истину об Иисусе.
Деян. 2:46 Каждый день ученики собирались в храме; они приглашали друг друга к себе домой, чтобы поесть, и с большой радостью, от всей души делились пищей,
У нас в храме причастие каждый день , но только утром, после утренней службы
Каждый день Причастие и почему должно быть вечером? И вообще какое вам дело до Православной Церкви? вы же активный явный противник, что вам так не дает покоя?