Религия, вера

Вы крещены Духом Святым?

Крещен Духам Святым, и говорю на иных языках, как Дух даёт провещевать.
Надя Рогова
Лучший ответ
Думаю, что никто даже и близко даже не понимает что это и как, не говоря уже, чтобы БЫТЬ.
Крещён. А вот каким духом чёрт его знает...
Marina Anfalova
да 20 ноября 2003 года
Жанара Сапаева
да
нет
Ян Березин
Да, крещена. И очень этим довольна! Дух Святой может очень помочь, когда у тебя трудности. Он и защитит, и укроет, и укрепит, и силы даст. И даже зло чужое отведет. Он все может. Не то, что мы. ))))
Радик Шин
я даже непонимаю что это если честно? я понять немогу этот языческий ретуал :)как это крестица ?:)и зачем, если я от рождения иудейка и так любима Б-гом, а мужчины обрезаны, что еще надо ?:) кроме соблюдения заветов? само словосочетания, это не что :)берешь дух святой? и что с ним делашь ?:) анекдот. Дух это душа, тоесть вырвать у кого-то сердцеи забрать жизнь и этим мыца? такое напридумают :)
да и очень рада общению с Ним
да
Всякий, кто крещён во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.
Да, крещен в Тело Христа.
Вопрос очень личный...
я крещён но толку в этом нет, т. к как меня родители крестили. Я против такого действия над младенцами
Нет. Я хочу жить на земле, не хочу на небо.
Дима ***
Можно встречный вопрос: Вы давно у психиатра проверялись? Очень советую!