Религия, вера
Тем, кто так сильно жаждет конца света.
я не жду его)) ) как пела одна очень хорошая группа Depeche Mode:"Ведь что-то здесь не так в таком подходе, все ждут великого суда, хоть он и не приходит.... " от себя добавлю: "Все ожидают конца света, я - окончанья темноты"...
"Свадьбы - не будет!!! " (с) Кавказская пленница
Не будет конца света, будет Приход.
Будет оценка годного для дальнейшей эволюции.
Это просто эволюционный закон.
Разрушение старого мира и всего негодного должно быть по плану.
Не будет конца света, будет Приход.
Это просто эволюционный закон.
)))))))))))))): -- его уже сиишники который год ждут )))))))))))))))))))))
http://sektoved.ru/enciclopedia.php?cat_id=33
Конец света каждый год обещают. Абсолютно не жду.
Начинать каждый день с предвкушения ухода из мира или краха этого мира - это ли не одержимость.
Так чего ты хочешь мне предложить? Я не понял вопроса.
ага, поступило дополнение.... Я его жду, потому что наступит Божье Царство, где не будет зла и горя и смерти
Андрей Лакеев
а где уверенность, что ты попадёшь в это царство?
(только я не смеюсь и не прикалываюсь) )))
Жаждю, потому что всё задалбало.
Не верю в него, потому что верю в человека.:)
Андрей Лакеев
если ты в Него не веришь, тогда что будет после смерти?
Ведь человек (неверующий), в которого ты веришь еще не смог на 100% ответить..
И бессмертных тоже нет.
просто извращённое мышление - больные люди.
Паранойя...
Почему люди каждый год ждут Нового года? Ощущения, наверное, те же. :-))
Ты Новый год на балконе встречаешь? И день рождения, наверное тоже... .
кто это жаждет моего конца? у меня конца нет :) у меня есть продолжение :)Светить всегда, светить везде вот лозунг мой и Солнца :)
Виктория Круткина
а аватар говорит о закате... 8-)
угу. Именно поэтому - красота! мм..
Хотят увидеть, как Господь будет наказывать их обидчиков )) не более
верующие да достали вы своим что ждать идите убейтесь
Просто для Христиан это долгожданный момент ухода домой.
Александр Страхов
Но, на самом деле - конец дома.
Андрей Лакеев
а куда домой? Если к Богу, то ни каждый христианин там будет:)
И потом, если Вы христианин, то должны терпеть все тяготы (если они есть) тут, на Земле:)
Татьяна Шепелева
ваш дом там? Роман очнитесь... надо жебыло взрослого мужчину, отслужившего наверное в армии так науськать на такие сказки????
Жду, я кредит на 500 т. р. взял, отдавать не намериваюсь!:)))))
я жажду конца теперешнего света
Мээрим Омурова
Может попробуете его лучше исправить хоть как-то?
Александр Страхов
Есть надежда, что всё это фуфло для тех кто в это верит...
Конечно... как некоторые логти себе кусать будут...