Религия, вера
Кто это так сильно ждет конца света?
1931 г.: "Армагеддон у порога". 1941 г.: "Армагеддон несомненно близко... через несколько лет". 1946 г.: "Армагеддон скорее всего наступит где-то до 1972 года". 1955 г.: "Война Армагеддона вот-вот разразится". 1966 г.: "Кульминационный пункт истории человечества у порога".
Нам, славянам, его бояться нечего. Вот свидетели иеговы пусть дрожжат. Кирдык ихнему богопротивлению настанет.
Эсхатологические ожидания свойственны практически всем религиям.
«Итак, бодрствуйте, потому что не знаете ни дня, ни часа» (МАТФЕЯ 25:13).
Никто не занет, КОГДА. Но по всему видно, что скоро.
Сишники бедненькие заждались уже)
Тот кто ни х... ра не делает.
рекламщики-по ящику
Они, они)) ) ктож еще
Точнее бояться, а бояться иудеи, потомучто перестанет светить их бог Иегова, который обещал им все народы в рабство, ресурсы - под контроль и теплое местечко в иерусалиме.
ждут все кто устал от этого мира, только некоторые еще и прогнозы делают, а некоторые следят за исполнением пророчеств, а в остальном согласен с другими мнениями, никто не знает
Я жду, и надеюсь на 2012 год...
Покайтесь пока не поздно и примите ислам.
не кто этого не знает, не Сын человеческий, не ангелы небесные, а Только Отец Ваш небесный.
я жду))) в 2020....ухххх)))
Мы его не ждем, мы готовы!
Так между Армагеддоном и вымышленным "концом света" нет ничего общего. Вы не знали об этом? )))
А то, что перечислены даты - то это предположения, а не утверждения. И "скоро" - понятие растяжимое.
А вот то, что лицемеры отсеялись из-за этих дат, то так тому и быть. А иначе как отсеить пшеницу от сорняков?
Есть же люди, которые лицемерно держатся там, где хорошо, а когда что-то, как им кажется, не так, то сразу отступают от народа. Всё правильно. Нечего.
Короче, спасибо, что постоянно думаете о нас ))))
Полина Пыхтина
И вам спасибо что о нас думаете постоянно)))