Религия, вера

Вы признали Иисуса Богом?

Тогда кем вы есть?Ну или кто?
Андрей Лазарев
рано еще об этом спрашивать, рано..
Андрей Клименко
Лучший ответ
иисус никогда Богом не был. Он наш спаситель, но не Бог.
Андрей Федотов
Вика Виктория А бог наш Яспис Всеинтернетный! :-))
Андрей Лазарев никто его не распинал..и вообще хулиган ваш Иисус
Не признали и не собираемся..))
Сергей Маст
ИИсус - Господь! Он Бог, Божий Сын.
А я всего лишь человек, Божие дитя.
Вика Виктория Он Бог, Божий Сын.
А я всего лишь человек, Божие дитя.
Вопрос на засыпку-Чем Божий Сын отличается от Божие дитя? :-))
Я не могу относиться к Иисусу как к богу. Но я преклоняюсь перед ним как перед человеком, который всем своим сердцем любил (и любит) людей.
Я есть то же, что и Иисус, но стою на лестнице намного ниже.
Hirako Shinji
Андрей Лазарев не унижай себя,Он этого не любил
не признали
Ильсур Валеев
Угу, щас доем свиную котлету и вы увидите, какой я мусульманский
Андрей Лазарев Любимое мясо свинина..приятного аппетита..
Это глупо! Также как и Гроб Господний! Если у бога есть гроб, значит он имеет человеческую природу и может умереть. А если он ещё и единородный сын Бога.... тогда по этой логике и Бог может умереть!!!! Полня чушь! Бог не рождал и небыл рождён и никто с Ним не сравним!
Конь К9
Иисус не Бог, а человек, один из пророков или посланников Высшей Силы, Высшего Разума, которого называют Богом, Аллахом, Господом.
Святую троицу. Человек
Сергей Рыжов
Нет. Он не Бог. Он такое же творение Божие, как и мы с вами единственное отличие в том что мы не совершенны.
Иисус сам говорил, что Отец БОлее меня
Л1
Лёня 1488
Нет.
В Библи написано, что он Сын Бога.
Матфея 3:16–17: ...Крестившись, Иисус сразу же поднялся из воды. Тогда открылись небеса, и Иоанн увидел дух Бога, который в облике голубя опускался на Иисуса. 17 И голос с небес сказал: «Это мой любимый Сын, которого я одобряю» .
Андрей Лазарев На заборе тоже пишут .а никто не верит