Монахинь никто не может заставить рожать.
Правительство, во главе с президентом пусть
займется этим вопросом.
Религия, вера
на сколько увеличится население страны, если всех монахинь(детородного возраста) обязать рожать.
а зачем вам это вы смотрите за своими родственниками детородного возраста, монахини- христовы невесты и вам ЭТОГО не понять
Да ни на сколько! "Обязать рожать" никто не может. Или Вы планируете вбросить в Думу проект ФЗ "О принудительном оплодотворении особ женского пола духовного сана"?
Монахинь,,,,)) )
Да не на много... .
А вот что будет если не монахинь детородного возраста обязать рожать?
Да не на много... .
в этом случае увеличится количество новомучениц, но не детей. Я ведь так понимаю, вы насилием собираетесь их заставить рожать?
Обязать? Пусть государство условия создаст достойные матерям, пособия, мед. помощь, жилье предоставит и прочую поддержку окажет и посмотрим, а пока у женщины выбор не богатый, либо в монастырь, либо не рожать.
Это не эффективно. Эффективнее преследовать и наказывать тех мужиков которые :
-поматросил, обрюхатил и бросил;
-заставляют сделать аборт, чтоб не заботится о ребенке.
Короче, эффективнее сделать так, чтоб одна пара могла сделать, родить, поднять больше детей.
-поматросил, обрюхатил и бросил;
Может просто за аборт наказывать смертной казнью?
Оксана Листратенко
Угу-м. И плодить стройные ряды импотентов по причине прерванных половых актов...
Может лучше аборты запретить ?? узаконенное убийство еще нерожденных детей !!!Вы об этом не думали ??
Смотря от кого рожать ...от таких как ты? пополнять ряды олигофренов?
Валентин Евгеньевич Саломатов
Скрытый смысл вопроса понятен разумному. К сожалению масяней больше
Фигасебе!!!! Это с какого же простите бадуна. Как это обязать рожать? У нас в стране вообще не только монахини не рожают, чё это ваш выбор пал на них? У вас какие то скрытые сексуальные фантазии связанные с христовыми невестами?
Что касается темы родов и аббортов- мужики вобще должны в тряпочку молчать.
Думаю, монахини проблему демографического кризиса не решат.
Хоть десятерых каждая родит.
Их не так уж много.
Хоть десятерых каждая родит.
Их не так уж много.