Религия, вера

Правительству России выгодно сокращение населения страны.Так как нефти не хватает на всех.Как можно противостоять?

Альбек Абишев
Вопрос поставлен в корне не верно.
Это не население для правительства, а правительство для населения.
Если правительство перестает выполнять свои функции, оно перестает быть легитимным и нуждается в замене.
Валентина Ишкова
Лучший ответ
Елена Грязнова при этом оно остается легальным, и если не брать в расчет выборы, то единственный способ его замены переворот и насильственное свержение правительства. =))))
В России Марионеточное правительство, контролируемое иллюминантами.
в этом процессе напрямую задействованы спецслужбы США, всемирный банковский союз, Парижский клуб, совет 300 и т. п.
Людмила Федотова Очень мало тех кто это понимает.
Плодиться и размножацца ))))))))
Детей рожай, и воспитывай их хорошо.
Это полная чушь, правительству это невыгодно, наоборот, делаются попытки улучшить демографию, и нефти на Земле более чем достаточно, а вот поддерживать миф о том, что нефти мало+кому-то выгодно сокращение население - это да, это нужно определенным людям, только более влиятельным, чем правительство России.
Лариса Очнева
Отказаться от покупок машин и от абортов,.
Переходи на биомассу, понаставь у себя на крыше ветряков и установи в туалете гидротурбину, кроме того можно использовать энергию приливов и отливов установив у себя в ванной еще одну маленькую реверсивную гидротурбину. , к тому же тебе никто не мешает завесить все стены своего дома солнечными панелями. =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Это всемирная программа, так называемая "теория золотого миллиарда"
Путину это не выгодно, он, как человек военный прекрасно знает, что война неизбежна, как говорится, "Двум медведям не выжить в одной берлоге! ", поэтому нужны солдаты.
Противостоять довольно таки просто, примите ислам и живите по законам Бога (10 заповедей, шариат).
как индейцы противостоят белым
Ирина Ерёмина
Пусть правительство продолжает добывать нефть, а остальные (в противовес) - людей.
можно сменить правительство.... можно разведать больше месторождений.... но лучше сменить правительство...)))))