Богу помолитесь во имя Иисуса Христа со словами веры. Отдайте Ему эту ситуацию, а сами успокойтесь.
опирайтесь вот на это Слово Бога:
"Предай Господу путь твой и уповай на Него, и Он совершит,
и выведет, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень. " Пс. 36
Религия, вера
Меня обвинили в воровстве денег, но я не брала. Кому и как молиться чтобы воры вернули деньги? Какие псалмы?
Я бы помолился чтоб эти деньги никогда не нашли, за то что несправедливо обидели человека. :(
Простые шаги молитвы
Молитва -- это способ общения с нашим Небесным Отцом. Он хочет услышать о наших самых сокровенных чувствах, заботах и тревогах. Молитва не сложна и не имеет жестких правил. Вы просто говорите вашему Небесному Отцу все, что лежит у вас на сердце. Не очень беспокойтесь о "механизме" молитвы. Просто откройте свое сердце и разговаривайте с Ним.
Простая молитва может включать в себя следующие четыре основных шага:
* Обратитесь к Богу со словами "Отец на Небесах" или "Небесный Отец".
* Выразите Ему благодарность за все, за что вы благодарны ("Я благодарен Тебе за.. . ”).
* Попросите Его о том, в чем вы нуждаетесь ("Я прошу тебя.. . ”).
* Иисус -- Ходатай (1-е Иоанна 2:1) о вас перед Небесным Отцом, поэтому завершите молитву словами "Во имя Иисуса Христа, аминь".
Нужно оставаться собой. Нравится им заблуждаться, пусть позаблуждаются.
Наймите толкового адвоката - это для начала.
В такой ситуации, главное обеспечить защиту типа "не знаю кто, но - не я". Помните, что вы не обязаны доказывать свою невиновность.
Однако, вы можете быть ответственной за покражу. Это другая ситуация, т. е. , обвинение не в воровстве, а в невыполнении обязанностей по защите. В этой ситуации адвокат также сможет помочь, но вам надо еще и проконсультироваться со службой безопасности. Возможно, придется обратиться в сыскное агентство: если ваши безопасники будут на вас наезжать - парируйте, что можете нанять и частных детективов, если они не желают сами ловить мышей.
Своими словами, но почему именно вернули деньги? Вообще то есть слова из молитвы "Отче наш": Да будет воля Твоя.. . это ж не сказка, где можно по щучьему велению, да по моему хотению.
а может провести свое маленькое расследование и поймать вора. :)
Самая лучшая молитва - это молитва без слов.
Отпустите ситуацию, простите тех кто украл и тех кто думает, что украли Вы.
Сумеете это сделать - ситуация изменится.
Удачи Вам.
Мне кажется, что не молиться нужно. А просто сесть, подумать, взвесить и принять грамотное решение. А этот случай запомнить и больше не попадаться.
А если не помогут молитвы и не найдутся деньги?
Кто вас обвинил? Они могут доказать? Может вас элементарно подставляют?
Бедная Ирина! Как я Вам сочувствую!
Иоанну воину.
Усердно молитесь (можно своими словами) , усиленно кайтесь во всех, ранее содеянных грехах, просите у Господа прощение, и Он не оставит вас! Возможно это лишь очередное испытание для вас, своего рода проверка на вшивость. Не прекращайте ваших молитв, и всё наладится...
бог дал - бог взял :) как взял - не интересует) если верующая - просто смирись. . если нет - тогда пиши заявление и обращайся в суд по статье 129 "Клевета" УК РФ.. . у а заодно и воровство - но это нверное будет уже другое дело :)
Валентина Прохорова
А разве я спросила про суд и про заявления? Вопрос был другой.
Тому Богу, который не видел и не слышал, что с вами произошло.
Который исправит несправедливость, которую Он просмотрел.
Но все же молитесь в духе.
Молитва это ваш живой разговор с Господом а не магические слова которые надо повторять в зависимости с ситуацией..
зНАешь ЗАдумайся над тем то что ты сейчас сказала (кому молиться) А говорите христьянство монотеистическая религия. А насчет этого молись богу который один и один достоин поклонения. И он обязательно защитит
Если истинно веришь в Бога, то и молись Ему искренне. А Он произведет действие по своему благоволению.
Просите и дастся вам, стучите и отворят вам.. . Молись Богу живому!!!