Религия, вера

кто больше бабла зарабатывает: католики, православные или протестанты?

зарабатываю протестанты
воруют православные
Александра Харина
Лучший ответ
Воруют протестанты (зомбируя паству и вымогая обманным путём у неё деньги)
Православые больше о спасении души думают а не о деньгах.
Пластические хирурги)))
коммерсанты от религии.
Католики – католицизм охватывает самые развитые европейские государства. Конечно более обеспеченные чем наши.
Lеna Levin
католики
Ольга Василега
папа римский...
Ольга Зарецкая
их политические лидеры
Ксанка
Если так ставить вопрос - то все деноминации зацепил дух маммоны. Истина в том, что не во всех священнослужителях той или иной деноминации он выражен. Иными словами - не все нечестивцы. Есть и православные любящие Бога и протестанты и так же и католики. Это вопрос не принадлежности к общине, а вопрос отношений личных с Господом. Так что думайте сами. Протестанты учат Библию на собраниях больше всех, у них больше знаний Слова... дальше делайте выводы сами... но волки в овечьей шкуре попадаются везде.. .
Вопрос к Светлому: откуда тогда у некоторых "православных" номера на иномарке 77777? А? У батюшки!
Глупцов на всех хватает!
Люда Кужель
Протестантские страны самые высокоразвитые и багатые. Почитайте Макса Вебера "Протестантская этика и дух капитализма". Вебер объясняет причины этого. А если вас интересуют священнослужители, то папа римский наверное самый багатый, на втором месте известные круссейд проповедники харизматических протестантских церквей. Типа Бенни Хина, Джойс Майер и т. д.
Умед Шарапов
Те, кто больше всех гонят на другие религии и обвиняют их в этом же. А как известно, на вору, шапка горит! И вор этот православие! Ибо ни когда не слышал от протестантов и католиков -оскорбления, унижения и ложь на других.
иудеи.
Усман Алиев
все вместе котолики и православные заробатывают тем что у них все платное начиная от свечки заканчивая иконой даже прочитать молитву и то за деньги . а протестанты получат деньги путем десятины которая является обязаловкой