Религия, вера
Отчего одни рождаются с красивой внешностью и в нормальном обществе а другие рождаются уродами либо невинно расстреляны?
ЗА ЧТО ГОСПОДЬ ПОСЛЫАЕТ ТАКИЕ НАКАЗАНИЯ??
Не называйте уродами Божии создания.
Хороший вопрос для тех, кто считает, что человек воплощается лишь один раз.
Вроде души изначально все одинаково чисты и безвинны, или одинаково грешны, почему-то одним душам благоволят, а другим практически не оставляют шанса
У каждого свое предназначение в жизни.

это довольно сложно, каждый случай индивидуален, и это не всегда наказание
Все люди разные. У каждого судьба своя. И все Боги видят во всем этом смысл.
Господь не посылает нам наказания - мы сами их заслужили ещё в прошлых воплощениях.
В прошлой жизни накосячили =)
Генетика тут ни причем -_-. У одних и тех же родителей могут быть совершенно разные внешне дети. В Буддизме говорится о том, что это следствие того что человек в прошлых жизнях не обладал достаточным количеством терпением и часто гневался. Гнев лицо человека превращает в гримасу, и это отражается на внешности в будущем (перерождении) . В Христианстве - "Пути Господни не исповедимы". Выбирай что больше нравится.
Внешность красивая до первой аварии.. . потом общество становится ненормальным.. . и бывшему обладателю красоты хочется быть невинно застреленым.
Пути господни неисповедимы!!!
это не наказания, а испытания. Кто сильнее - тому труднее, кто слабый - тому послабее. Чтобы мы проявили себя. А за "несправедливо расстреляны" - это не Бог ли должен у нас спрашивать: "почему вы, люди, допустили это? " Он дал нам разум, дал нам заповеди - и кто виноват?
карма
закономерости порядка, превышающий Ваше понимание)))) ) не более и не менее....))))
генетика
Мы всего лишь результат наших мыслей. На себе убедился...