Религия, вера

Как Вы относитесь к сатанизму?

а?вообще ко всему: артрибутике,музыке,литературе и т.д.
да никак. ну что нам сатанизм и что мы сатанизму? ну балуются себе и пусть балуются. у них сложности самоидентификацией до сих пор, они так увлечены внутриклановыми разборками, что совсем забыли изначальный смысл своего существования. ну гляньте - ведь выясняют кто из них правильнее. даже до смешного доходит - сатанизмом называют нечто, в чем сами сатанисты от сатаны открещиваются. ну ведут себя тихо, пропаганды не ведут - и на здоровье.
ну а музыка? музыка, если она талантлива и от души, исполнена с мастерством и качественно - она и есть искусство. неважно какие темы она затрагивает. ну в литературе Гёте и Булгакова как бэ показательны на мой взгляд. нормальненько все. христанутые всегда воюют против кого-то.
Nonna V
Лучший ответ
Нечто бессмысленное. Находящееся в дискурсе христианства, но при этом отождествляющее себя с противоположностью бога и всего хорошего %)
Лучше не связываться.
Отрицательно.
Я с Богом!
Elnur Bayramli
Не знаю про сатанизм ничего: )
Но однозначно привлекают "готические" фильмы:))))
Олег Гуменюк
ну расскажи сначала об этом мне
Я считаю сатанизм первым шагом к выходу из христианского болота. Многие сатанисты потом становятся родноверами.
я не отношусь к этому! это наглый выпад против Создателя, сознательное нарушение законов Бога. это хула против Святого духа. за это однозначно - смерть!
как к дебилизму
Женя Шулинин
сборище моральных уродов
Мне все равно, если рассматривать это как религию. Есть она ну и пусть существует, хотя некоторые заповеди там интересные. А вот отдельными ювелирными изделиями, музыкой, книгами и статьями Варракса наслаждаюсь.
я сатанюга