заинтриговали ))) и что дальше
Как должен поступить настоящий мужчина вы и так знаете
Религия, вера
Если ты порядочный семьянин 15 лет в браке,двое детей,и тебя привлекает молодая смазливая девушка к совместной жизни и т
Это же дар Божий вам за праведность вашу! Идите, плодитесь и размножайтесь. Немедленно, пока она не передумала
Терпеть.
Критический для брака возраст:
5 лет
15 лет
20 лет
Это какой- то переход состояния отношений между супругами.
5 лет
15 лет
20 лет
Это какой- то переход состояния отношений между супругами.
Наесться ею и отвалить. Только не привлекайте меня за каннибализм. Я образно.
Антон Третьяков
Вы свинья.
не хотела быть ВАШЕЙ ЖЕНОЙ и видеть себя рядом с Вами.... в ОБРАЗЕ ДОЛГОВОЙ ЯМЫ.... а ведь именно так сейчас выглядит Ваша жена.. -.сплошной Ваш долг: (((....ужасно и противно.. было бы оказаться на ее месте рядом с Вами.... сейчас: ((...надеюсь... у нее хоть есть своя комната и своя кровать и ВЫ не спите рядом с ней, мечтая о другой ?..
мои ей соболезнования в данной ситуации...
мои ей соболезнования в данной ситуации...
а дальше то что было?
Настоящий мужчина живет со своей женой и детьми, а не бегает от юбки к юбке.
И все повторится сначала.
послать ее вежливо но твердо
и бежать от греха как Иосиф
и бежать от греха как Иосиф
Нельзя смотреть на чужих женщин. Так нас страстно тянет не только к одной. Соблазнов слишком много. Ну на крайний случай будет 2 жена. А вообще пост и молитва на всю жизнь.
От жены уходить не нужно.
Антон Третьяков
Молодец! Типа....трахайся с молоденькой но и женушку не бросай. Кто ж на старости борщи варить будет и клюшку подавать?
настоящий мужчина не должен отказывать женщине и не важно его ли это жена, или 15-ти летняя красотка...)) )
удовлетворить должен обеих...)) )
удовлетворить должен обеих...)) )
В том то и дело что жизнь одна !! стоит ли её разменивать по пустякам !! или променять вечную жизнь на чечевичную похлебку этого мира ?? блуд это грех а грех духовная смерть !!
сожаления об упущенных возможностях потом будуг грызть, делай что должен и будь, что будет...
ПО православию измена ( блуд) - грех. И этим все сказано. А если в Бога не веришь, то настоящий мужчина ( то есть самец) должен переспать с этой самкой. Выбирай.
Светлана Голубева
Но со временем она заменит тебя на более молодого темпераментного горячего. Потому что она тоже самка, такая же как ты. Ей плевать будет на твои душевные качества и прекрасный характер. Она выберет более сексуального и молодого. А тебя в утиль.
Сочувствую. Лично я этого всю жизнь боялась. Я не хотела разбивать семьи. Я не хотела такой борьбы чувств для себя. Я не хотела чтобы в моей семье была ложь.
А если это ЛЮБОВЬ?
А если это ЛЮБОВЬ?
Татьяна Хххххх
Лучше найди свободного и сделай из него настоящего мужчину,вот это будет Любовь.
Жизнь одна и она коротка! ..Но иногда она бывает не так коротка как казалось.
Татьяна Кравцова
В том то и дело !! стоит ли её разменивать по пустякам !! или променять вечную жизнь на чечевичную похлебку этого мира ??
Сын мой! внимай мудрости моей, и приклони ухо твое к разуму моему, чтобы соблюсти рассудительность, и чтобы уста твои сохранили знание. ибо мед источают уста чужой жены, и мягче елея речь ее; но последствия от нее горьки, как полынь, остры, как меч обоюдоострый; ноги ее нисходят к смерти, стопы ее достигают преисподней. Если бы ты захотел постигнуть стезю жизни ее, то пути ее непостоянны, и ты не узнаешь их. Итак, дети, слушайте меня и не отступайте от слов уст моих. Держи дальше от нее путь твой и не подходи близко к дверям дома ее, чтобы здоровья твоего не отдать другим и лет твоих мучителю; чтобы не насыщались силою твоею чужие, и труды твои не были для чужого дома. И ты будешь стонать после, когда плоть твоя и тело твое будут истощены, - и скажешь: "зачем я ненавидел наставление, и сердце мое пренебрегало обличением, и я не слушал голоса учителей моих, не приклонял уха моего к наставникам моим: едва не впал я во всякое зло среди собрания и общества! " Пей воду из твоего водоема и текущую из твоего колодезя. (Прит. 5:1-15)
к совместной жизни? то есть ты порядочный семьянин 15 лет в браке, имея двое детей трахал смазливых телок? а ща стоя перед выбором - либо твоя жена, которую ты воспринимаешь как подругу за столько лет, которая хороший человек, но секс уже не тот, да ты ей благодарен за все и ты никогда ее не оставишь в беде.. . либо же смазливая бабенка, которая не сделала тебе ничего хорошего в жизни, кроме минета. . ты не знаешь как тебе поступить?
ну тогда какой ты НАСТОЯЩИЙ мужчина? ты как все :) мозг ниже пояса у тебя.. .
настоящий мужчина сделает так чтобы никому не было плохо!
ну решай..
ну тогда какой ты НАСТОЯЩИЙ мужчина? ты как все :) мозг ниже пояса у тебя.. .
настоящий мужчина сделает так чтобы никому не было плохо!
ну решай..
Светлана Голубева
Лучше пожалуй и не напишешь. Вот за такую гнилую позицию я ненавижу мужиков.
Виктория Котова
слышь святая магдалина
ты что девочку из себя строишь?
ты что девочку из себя строишь?
Head Evil
Какой бред. Любовь приходит и проходит, и че всю жить с нелюбимой женой любя другую?
Насильно мил не будешь.
Насильно мил не будешь.
Через какое то время можешь остаться ни с чем.
Да-да, слышали, седина в бороду бес в ребро. Настоящий мужчина возьмет жену и повезет ее отдыхать, а еще лучше сделает все, что бы жена стала для него такой же как и впервый день их знакомства
если порядочный что спрашиваешь
Сейчас мне кажеться нужно повышать рождаемость... А то скоро некому будет рассуждать о добре и зле... (шутка)
блуд это грех !!!а грех это духовная смерть.... не поддаватся искушению ...чтобы дьявол не имел свое в вас !!!все что происходит в жизни это испытания а последствия велеки.... борьба за души людей ...приманка.... моя мирская жизнь закончилась несчастным случаем... так что думайте сами.... прадед из за блуда повесился в лесу... его бесы загоняли в петлю.... он был женат а связался с молодой циганкой ...все имел !! и чин в казацкой армии и сахарный завод !! вся округа знала.... но за грех его извел дьявол.... совершая грех знай на карту ставится твоя душа.... ты готов заплатить такую цену ?? могут прийти в жизнь проклятия или развалиться семья.... первую семью я потерял.... решай сам....
дух противится плоти а плоть духу но дух побеждает плоть !!!через плоть действует дьявол а через дух Господь.... прелюбодеяние грех !! несет разрушение семейного тела ...семья это союз двух людей перед Господом ...а прелюбодеяние клин между ними.... и грехопадение.... Господь любит испытывать но испытания надо проходить правильным путем !!!
Похожие вопросы
- Почему женщина могла уйти в монастырь в 50 лет? у нее двое детей взрослых и муж. В этот год когда она ушла никто неболел
- Как надо убедить родного брата,что бы он не уходил из семьи и не бросал жену и двоих детей ради одинокой смазливой девуш
- как можно бороться с женой которая уже двадцать лет вэтой секте благодать нагуляла там двоих детей которых я воспитывал
- люди помогите, девушке 27 лет, двое детей 7 и 2 года, есть муж, периодические запои, долгое время жила с пьющей свекровью,
- Правда ли, что искренне ищущим не стоит связывать себя браком и детьми?
- помогите, как убедить девушку 15 лет обратно перейти в православие ?
- Как Библия относится к браку с детьми? Например, ему 30, ей 11? Это грех или норма (по Библии) ?
- Вопрос мусульманам. Правда ли что жена пророка Магомета была на 15 лет старше?И почему в Исламе поощряются такие браки?
- для мусульман брак - договор между мужчиной и женщиной, некое сожительство с ведением совместного хозяйства? (вн)
- Я на самом деле вдова лесбийского брака. врач по оказанию неотложной помощи 15 лет и верующий человек и что это несовмест