Религия, вера
Я на самом деле вдова лесбийского брака. врач по оказанию неотложной помощи 15 лет и верующий человек и что это несовмест
Не вижу ничего несовместимого. Меня больше поражают "верующие", сделавшие по нескольку абортов и машущие трусами о каких-то там попранных семейных ценностях.
Нашла чем хвастаться ((
Вдова лейсбийского брака. Спасибо давно так не ржал.
Артур Мухаметчин
Не будете ржать когда овдовеете в любом браке-это я вам гарантираю!
Нет, это несовместимо. С последним, в частности.
Артур Мухаметчин
Думаю что вы дети
да. знаешь, похеру, кто ты там, и мне, думаю и богу.
Артур Мухаметчин
Ответил и получил балл молодца!
Веры разные бывают. Ясно одно, ты не христианка.
У вас явные проблемы с психикой.
Артур Мухаметчин
Очень интересно почему?а у вас нет проблем?вы просветленный и готовый к вознесению?
Бог любит всех, самый благоприятный брак пред Богом, супруги христиане, оба во Христе, последуйте за своим избранником, примите Христа своим Господом .То что у Вас была греховная жизнь с точки зрения христианства, Иисус ведь ради спасения грешников пришёл на землю их спасти, при покаянии пред ним Господь прощает грехи грешника и очищает
вот что сказал Бог
Исаия 1.18
Тогда придите -- и рассудим, говорит Господь. Если будут грехи ваши, как багряное, --как снег убелю; если будут красны, как пурпур, --как волну убелю.
если Ваш избранник христианин, он должен всё это знать о чём я написал
вот что сказал Бог
Исаия 1.18
Артур Мухаметчин
Мой избранник уже с Господом и я это знаю
Может двините в психологию? А лучше в реале в психиатрию. Пара уколов и комплексы исчезли.
Несовместимы только молоко с селёдкой... НО сомнения всё же есть... в отношении оказания помощи лесбийским вдовам в течении 15 лет!
Артур Мухаметчин
Честно не поняла суть вашего сарказма.очень хочу пояснений
Нет ничего невозможного... было бы желание)