Религия, вера
помогите, как убедить девушку 15 лет обратно перейти в православие ?
она была сначала православного вера исповедования после чего в 15 лет перешла в мусульманство по каким причинам она мне не сказала, так вот как ее убедить перейти обратно, мама у нее мусульманка папа наверно тоже.
А давайте, я лучше помогу вас убедить стать атеистом, а дальше вы уже на ней мой опыт попробуете?
Покажите этой девушке своё внимание, заботу, любовь, и тогда она соединит все эти качества с православием и изменит своё представление о нём
А учиться она не пробовала.. все по горам скачет?!
А что, у мусульман разве можно по четным дням быть мусульманином, а по нечетным переходить в православие?? ?
Если только она по серьезному влюбится в православного парня, иначе никак!
ТЫ покажи ей путь, а не ищи способы осуществить то, в чём пока не разобрался.
Покажи ей путь не христианства, а истинной веры, если не разбираешся, а она задас подобные вопросы, ведь её убедили и обьяснили во что верить и она склонилась к мусульманству. Ты не в религию переводи, а открой ей путь истинный, если этого не хочешь, а читсо как в религию перевести, то лучше не нада. Сделаешь только хуже ей и себе и отношениям между вами
У тебя только один выход: стать настоящим православным и доказать на своей жизни, что Православие - это не религия и не философия, а образ жизни каждого человека. "Душа каждого человека - христианка".
А смысл?
Вопрос твой непонятный. Как у родителей мусульман может быть дочь христианка?
Ты просто, уделяй как можно больше внимания своей благоверной, думаю после этого, лет, эдак, через 2-3, она что-то поменяет у себя в жизни, когда станет совершеннолетней. А пока общайся с ней так.
P.S. Да и мне кажется разнообразие религией ещё и взаимодополняет ваши отношения и делает крепче. Удачи вам, всё получится! Верь!
Повышая образовательный уровень можно перейти к атеистическому мировоззрению, а иначе - пути господни неисповедимы :)
Молись, постись и слушай радиво "Радонеж".
Не нужно никого убеждать и переубеждать. Православная вера Добровольная. Только ее решение важно. А Вы молитесь - отступившие от веры православныя, Светом Твоего Познания просвети.. . Так вот. Молитесь и не убеждайте.
Религия любви не помеха. Любовь действительно существует, и она не нуждается в доказательствах, в отличие от кого то, чего то и когда то
Если она разочаровалась в прахославии, то переубедить никак не получится.
Я считаю, что вам ни кого не стоит переубеждать, это выбор вашей девушки и вы, должны его уважать, если вы конечно любите её. ВЫ сделали свой выбор, а она сделала свой выбор. Смиритесь с этим.
перестань мечтать об этом